۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

-Вы проводите меня до дома?
-Хоть до самой постели
-Во мне уже борется страх и любопытство
-Не волнуйтесь, я не кусаюсь
-Но вы хотя бы целуетесь?
Бытует мнение, что инициатором отношений должен быть мужчина. Мужчина увидел, мужчина пришел, мужчина победил...
Почему большинство Российских женщин не могут взять инициативу в свои руки.
Мужчины хочется услышать и ваше мнение, вы тоже считаете что выбор и решение за вами?🖼

Ответы · страница 2
Ник Ник

У меня один девиз:-Хватай пока лежит а то убежит😜 А чо сопли жевать? Зашел на вечерний чай плавно переходящий в утреннее кофе😂🍮

Helg Sibiryak Z

Не всегда. Есть тип женщин которые инициативные в знакомстве. Кстати, с ними интереснее. С другой стороны, "всё до поры до времени".

Герой-Любо V Ник Z

женщине не обязательно брать инициативу в свои руки, умному мужчине достаточно чтобы женщина посылала определенные сигналы

Ивник Ивников

Так создан закон бытия мужчины и женщины. Женщина предлагает, мужчина выбирает. Женщина просит, мужчина защищает и охраняет.

Марго Беккер

Девочкам ТАК Внушаали в семьях..типО ПЛёёхо проявлять инициативу-СкоЛёмней надо быть, Так только Проститутки себя ведуТЬ..

Марго Беккер

у меня было по-другому моя мать никогда не несла эту чушь..Но она меня родила в 40 лет всегда говорила мне *Танцуй пока молода*...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а нас воспитывали в строгости. но дали право выбора.

Марго Беккер

мне оч повезлоо матерью!🌹

Александр

Никто так не считает!.. И не считал! "Инициатива" - всегда, на самом-то деле, женская! Как, впрочем, и инициатива разрыва тоже...

Да
Давид

По месту и времени. Есть те кто смущается и стесняешься.а именно такой именно ей и нужен. Так что взяла за яйки и в бой

Да
Давид

Сюдя по смайлу. Не надо не ваш вариант. Не сможете

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

так я уже там)) с дядей - кузнецом

Да
Давид

Опп кузнец нафиг? Чё я лошадь

Ша
Шамсуддин

я Вас умоляю, Вы спите!
уже как 12 лет женщины взяли всё в свои руки потому что мужчины боятся услышать НЕТ в ответ

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

всего 12 лет.... ох тыж емаё... пойду еще посплю...
а может мне купить цветов конфет шампанское и самой пойти к "мужчине" выйти на охоту ))) убил......

Ша
Шамсуддин

НО 🤚
пока женщиной не станете секса никому не давайте😑

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🤔и что делать - ибо как известно пока секаса не дам - женщиной не стану!

Ша
Шамсуддин

я даже не знаю что и ответить, на этот раз придётся подумать 🤷‍♂️

Владимир Демидовский

Это заблуждение. Женщинам сплошь и рядом приходится преодолевать робость и стеснение мужчины, который её любит.

Вл
Владимир

Мужчин обманывает зрение, А женщину подводить слух Желая устроить сомнения, Мы, как зверьё включаем нюх....💞💃😍

Андрей Борисович

нет выборность женщины считается выше чем у мужчин по сему победонсность мужчин просто для утешения самолюбия

Владимир Чураков

Мужчина видит, приходит и побеждает только тогда, когда женщина его правильно на это провоцирует.🤷‍♂️😁

Ал
Александр

Если женщина может взять ИНИЦИАТИВУ В РУКИ лучше предоставить распоряжаться инициативой самой женщине.

Забава

Мужчины опасаются инициативных женщин. А женщины берут, но умные не демонстрируют, а действуют технично

Serg

☕😊 Пока что выбор делает женщина, а вот если мужик проявляет инициативу то скорее всего она против)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну почему же. не обязательно охотник носится за каждой юбкой. возможно он просто ищет именно свою одну единственную

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну и пусть бегает. найдет еще

Serg

Так он и бегает, девушек смущает

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🖼рано или поздно на каждого Робинзона найдется своя Пятница)

Serg

)))) ну да, как то так и случается годам к 60-ти найдет молодую))) и шуструю

Владимир Забродин

Я не знаю как в современном мире строятся отношения а в наше время знакомились с девушками парни.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

как то мне в жизни чаще именно так и происходило

Владимир Забродин

Значит мало что изменилось.

Мирбулат Аккуженов

Выбор то за мужчинами, но женщина выбирает самых лучших. Потом всю жизнь задаётся этим вопросом

Саша Горов

Оба мнения верны. По моему, именно женщина выбирает...) и именно она решает от кого будет рожать..)

С Е

помню лет 20 назад я так думал) потом понял что женщина позволяет мужчине так думать - и только

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

☺️ ну, такие мы, да.... но все равно приятно

С Е

люди с хитрыми красивыми попами)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да ладно.. даже попы хитрые? тут даже сказать уже нечего

Андрей Елисей

конечно решение за мужчиной-а женщина сравнивает оба решения-и делает выводы гармоничности)