۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

-Вы проводите меня до дома?
-Хоть до самой постели
-Во мне уже борется страх и любопытство
-Не волнуйтесь, я не кусаюсь
-Но вы хотя бы целуетесь?
Бытует мнение, что инициатором отношений должен быть мужчина. Мужчина увидел, мужчина пришел, мужчина победил...
Почему большинство Российских женщин не могут взять инициативу в свои руки.
Мужчины хочется услышать и ваше мнение, вы тоже считаете что выбор и решение за вами?🖼

Ответы · страница 4
Людмила Тихомолова

Выбор и решение за более решительным, и пол тут ни при чём.

Вл
Владимир

Только что бы не стало системой когда женщина инициатор.

Адам Адамов

При знакомстве и интиме не обязательно мужчина первым...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

прошу прощения - и когда же он в отношениях вдруг становится первым?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

если женщина буде первой в знакомстве в иниме - у меня лично вопрос - а что будет делать мужчина?

Адам Адамов

При знакомстве познакомлюсь, а отношения другой вопрос. Я тоже могу быть не доволен

Эвелина

Инициатива всегда мужчины ,а вот решение за женщиной....

Игорь Фолимонов

А я никому и ничего не должен. Не собираюсь я унижаться

Vladimir Osheschko

А разве односложное да не является решением женщины?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а разве если бы вы не подошли и не спросили, вы бы услашали это ДА?

Vladimir Osheschko

Иногда в глазах женщины можно прочесть да! Без слов.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

смотрите - иногда видешь идет мужчина - хорош собойухожен и кажется вот он прям мечта - да в глазах можно прочесть - да - но только как минутный восторг - но это не то да, о котором говорите вы. если мужчина не сделал ни шага в сторону женщины - вряд ли вы увидете именно то да

Ви
Виктор

Оба инициативные:
-Один наступает
-Другая уступает.

Алексей Прибылов

решение за нами, а выбор за вами... так всегда было....

Константин Саратовцев

Так берите, что хотите, но ответственность несите.

Виктор Za

Инициативность женщин мною приветствуется! 🌹🤗

Ма
Максим

Традиции. Шеншины ждут нашего первого шага. 😉

Геннадий Ш.

Не всегда и не всё мужчины это могут сделать.

Александр Демидов

мы вас поэтому и любим, что вы такие как есть

Наталья

Мужчины тоже любят быть в пастели ведомыми..

Nikola Mahkov

-нет!=всегда решает женщина!кроменасилия!--

Гас Самурай

Мужчина решает все, потому, что вставляет

Сам Андерс'н

Не инициативу, а кисть ее беру в руку...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну вотсмотрите - взяли кисть в руку... это же шаг? проявили интерес. а если нет так и будет.. стоять евченка - в сторонке.. разве нет?

Сам Андерс'н

Должен же быть интерес, чтобы проявить интересен, пардон за товтологию

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да если это продолжить обсуждать может затянуться до утра. но мужчины как то чувствуют нравятся они или нет и девушки тоже но очень редко которая из девушек решится подойти пригласть вас на свидание)))часто просто тихо в кого то влюблены ... и если объект их внимание не понял не почувствовал..... так и остается пока не встретят более решительного

Сам Андерс'н

Бывает мужчина боится отказа живя иллюзиями, потом может услышать ненавистное: "Слепец"!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

у нас почти так же... на последнем вечере встречи услышала - да тыж меня даже не замечала... а я тихо плакала когда видела его в кругу других девченок )) вот так бывает

Сам Андерс'н

Эгоизм что ли, или глупое поведение? В глазах же все написано, достаточно обратить внимание на себя даже простым словом-вопросом

Игорь Николаевич.

Мужчины, следите за женскими маяками!

The Quiet Man.

Моё дело предложить ,её дело отказать

Пан Змій Zp.ua

В кино приглашаешь? На последний ряд?