۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

-Вы проводите меня до дома?
-Хоть до самой постели
-Во мне уже борется страх и любопытство
-Не волнуйтесь, я не кусаюсь
-Но вы хотя бы целуетесь?
Бытует мнение, что инициатором отношений должен быть мужчина. Мужчина увидел, мужчина пришел, мужчина победил...
Почему большинство Российских женщин не могут взять инициативу в свои руки.
Мужчины хочется услышать и ваше мнение, вы тоже считаете что выбор и решение за вами?🖼

Ответы · страница 6
Мохарям Ханипов

нофелет

Людмила Воткаленко

)))

Анатолий Дубинин

Общение, действия должны быть взаимными и никакого превалирования кем-то над кем-то.

Людмила Воткаленко

Мне понравились первые две строчки)))

Осеннее Настроение

...