Abaddon😈

Что делать,если твои соседи сверху неуравновешенные истерики? Над нами живёт супружеская пара и 2 их детей. Дети маленькие по 3-4 года примерно,но режима у них нет никакого,т.е.они с 10 утра и до 11 ночи могут бегать. Их мама постоянно на них орёт,они кричат,зато с папой всё спокойно. У нас тоже маленький ребёнок есть и он иногда просыпается в обед или вечером,когда эти дети начинают бегать,что штукатурка с потолка сыпится или же их мамашка так орёт,что нам каждое слово слышно. Мы с мужем несколько раз ходили по-очереди разговаривали с ними,просили,чтоб не шумели-толку 0.

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

У меня дом и вместе с ним я построил себе и тишину.

С К.

С тех пор, как я живу на даче, в квартире жить не могу. Соседи громко...живут. И как я этого раньше не замечала????

Константин Саратовцев

Света! Я вообще не вижу дому альтернативы. Я уже пожил в этих бетонных и кирпичных коробках. Тьфу на них! И растереть.

С К.

Так и я живу в деревне с августа. Такая благодать!!!! Как я раньше тяготилась этой дачей, не пойму. Наверное некогда просто было. Работа, дети...

Сергей Шашилов

Поговорите м папой,а он с женой пусть поговорит.

Юл
Юлия

😁 переманите папу к себе, и поговорите с ним,,,

Nikola Mahkov

-приучайте засыпать под музыку-классику тихо-

Aлександр Кузьмин

шприц и нашатырный спирт в замочную скважину

Aлександр Кузьмин

беготня по квартире будет понятной . Через неделю надоест .

Егор

Зафиксируйте децибелы и обратитесь в суд..

Айдар Гибадуллин

А что ты хочешь , что бы они связали детей ?

Abaddon😈

Нет,но хотя бы соблюдали временный режим по закону

Айдар Гибадуллин

Да на положено большая елда наложана

Lbvjy Frfyttd

Вызывайте милицию если после 11 дебоширят

Abaddon😈

Так,что самое интересное,всё начинается с 8-9 утра и заканчивается ближе к 11 ночи

Lbvjy Frfyttd

Вы сами говорите что они неуравновешенные поставьте в известность участкового

Дмитрий Шварцман

Сними видео `выступления` и выложи в сеть

Алиса Лиса

Сколько вашему ребенку месяцев?

Алиса Лиса

Ребенок девочка!?)

Алиса Лиса

Ну, тогда вызывайте полицию. У меня сыновей невозможно уложить тогда когда нужно и так повелось с рождения

Геннадий Зернов

Поменяться с ними квартирами.

На
Наблюдатель

отключите им свет и воду

Abaddon😈

Не имеем прав на эти действия

На
Наблюдатель

а оне имеют, да? тада терпите

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

динамик к потолку прикрепите и музон на всю мощь. а самим можно уйти гулять. ещё по батареям можно железкой стучать, но музон лучше, какую-нить оперу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прекратят

Se
Serg_From_Usa

Покупать отдельный дом

Алишер Саттаров

Надо переехать оттуда

Алишер Саттаров

Тогда надо терпеть соседей

Abaddon😈

А какое это имеет значение?

Алексей Калиниченко

А над ними кто живёт?

Алексей Калиниченко

Вот и скооперируйтесь с ней. И у стройте шабаш. 😁😉

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Звоните в полицию.

Николай Скороходов

..их не изменить..

Владислав Минченко

Пизды им дайте.

Abaddon😈

с удовольствием,но не хочу потом проблем с милицией

Владислав Минченко

Тогда и не жалуйся. Тут только одно остаётся: грубостью на грубость отвечать. Муж пусть пойдёт и шороху наведёт (если ты замужем, т.е. ЗА мужем).

Елена В.

бывает

Константин

Соседка с верху так сильно орала на сына что он не сделал уроки и не помыл посуду. Что мужик с низу решил тоже вымыть свою посуду.