Mars

почему власти рф не публикуют фамилии имена фото погибших от короновируса как это делают в италии? зачем засекретили ? вы обязаны информировать население о том кто погиб потому что это ваша халатность и вы допустили проникновение вируса в страну ..

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Мы никого не хотим слушать, делаем, что хотим, сбегаем с карантина, хотя нас предупреждают, предупреждают, предупреждают. А власти во всем виноваты. А если Вы будете знать, кто погиб, Вам от этого будет легче, Вы будете вести себя, как Вам заблагорассудится и не заболеете?

Mars

вы свою блевотину держите при себе старушка и власть не оправдывайте

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Блевотина как раз из тебя прет неимоверно.

Mars

все иди на кладбище и закопайся там

Mars

По официальным данным, за последние сутки в Бергамо погибло 93 человека. Мэр города Джорджио Гори отметил, что некоторые скончались от симптомов, схожих с Covid-19, еще до того, как у них взяли анализ для проведения теста на наличие коронавирусной инфекции.

Городской крематорий, который работает 24 часа в сутки в течение недели, больше не в состоянии справиться с чрезвычайной ситуацией, пишет Corriere della Sera. По информации издания, гробы с погибшими начали вывозить в другие муниципалитеты – Модену, Акви Терме, Домодоссолу, Парму, Пьяченцу. Газета опубликовала видео и фото военных грузовиков. Отмечается, что армейские машины вывезли около 60 гробов. После кремации пепел будет возвращен в Бергамо и передан родственникам.

Часовня на местном кладбище закрыта для посещения. Похороны проходят каждые полчаса, родственникам запрещается проводить покойных в последний путь. Некрологи ежедневно занимают в местной газете L'Eco di Bergamo до 11 страниц – обычно они занимали около 2 страниц.
https://newdaynews.ru/italy/686683.html

Кирилл Моисеев

Вы о чем? Какой коронавирус, кто погиб? От простуды еще никто не погибал. Линейка коронавирусов очень обширна, от ОРВИ до птичьего гриппа, так какой сейчас?

Mars

Сказочники вам пора угомонить свои фантазии

Ек
Екатерина

Ну, что вам даст фамилия женщины, например, умершей в Волгоградской глубинке? Вы не знали её никогда.

Mars

народ будет знать правду

Ек
Екатерина

Вот жители этого района знают её фамилию. Думаю, что этого достаточно.

Серый Кот

Родственники знают своих умерших и этого достаточно, а Италия нам не пример

Mars

да что вы говорите

Серый Кот

Вообще я считаю что нефиг посторонним совать нос в чужую жизнь и в чужое горе

Mars

это общее горе для всех

Виктор Оборин

А ВЫ БЫ , КОНЕЧНО, ЗАДЕРЖАЛИ НА ГРАНИЦЕ..................ПОПРОБУЙТЕ.............

Виктор Алексеенков

очень правильно.....!!!!их же и не так много....

Mars

эта гидра изворачивается как угорь только бы не сказать правду

Elena Akhremenko

Они сами ещё не поняли что с этим делать

Mars

имена фамилии погибших не проблема озвучить

Elena Akhremenko

Вам же этого будет мало

Mars

конечно мало я свергну любую власть

Elena Akhremenko

Флаг Вам в руки

Irina Makarova

Категорично. Но вирус границ не знает.

Зина Ситникова

А ВАМ НУЖНЫ ЭТИ ФОТО...ЗАЧЕМ....

Mars

всем нужно знать что происходит

Зина Ситникова

НУ ЕСЛИ ПОКАЖУТ ФОТО.. ПО НЕМУ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ...ЧТО ПРОИСХОДИТ...МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ...ЛУЧШЕ СПИШЬ.....ГЛАВНОЕ...ТЕРПЕНИЕ...СКОРО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.....

Cviyатыiy Гнэзд

как в 41 под сталинградом

Alisa Warshavsky

Абсолютно согласна!!!

Валентина Валентина

Глупости какие.

Mars

спрячься чучело

Валентина Валентина

Да хамство, это ваше кредо.

Mars

а булькнуть в воду ваше