Евгений Антонюк

Для минздрава смерть маленького пациента из-за халатности врача обойдется в 2 млн.руб, а врач вообще избежал уголовной ответственности, все сроки вышли, пока шло разбирательство. Теперь через 2.5 года виновник смерти пациента сможет вновь устроится врачом. и вообще, убить человека - самое тяжкое преступление, а в результате преступления сделать пострадавшего парализованным на всю жизнь - нормально, лишь бы не убил. Проламывай голову, ломай ноги, все что угодно, потом на суде скажешь: я же ему самое ценное сохранил - жизнь.

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

Да, если б моего ребенка убили прививкой, я бы убила враче и не тольк его, а всю его семью, вместе с детьми и стариками!!!...

Евгений Антонюк

убийство одного ребенка - это убийство многих поколений, которые могли родиться от этого человека, если бы он перешагнул свой детский возраст

Alisa Warshavsky

Согласна! Но не понимаю, КАК, родители добровольно, соглашаются на вакцинацию детей???? Экспериментальным препаратом???

Fenix🇱🇹

Очень трудно что то комментировать не зная обстоятельств этого дела , а судить лишь по вашему мнению нельзя.

Fenix🇱🇹

За подбор персонала отвечает отдел персонала , а не старшая или главврач . Кухней заведует заведующая кухней и диетврач .

Евгений Антонюк

и поэтому главврач первым пошел под суд?

Fenix🇱🇹

Не знаю , возможно у вас по другому

Евгений Антонюк

старшая медсестра ни на что не реагирует на смене, а про подбор ею персонала я с вами не обсуждал. я вижу вы такая же глухая старшая медсестра

Fenix🇱🇹

Я не глухая, я все слышу . Странно , что старшая не реагирует . ….

Та, Которая...

Они себя богами возомнили. А бог всегда прав и неприкасаем.

Бо
Бока

да знаю этих мразей в белых халатах

Ан
Андрей

Все вопросы к закону и его авторам.

Не
Нелли

Это ужасно конечно .

Языческий Кот

это вы про кого?

Евгений Антонюк

новостной выпуск

Языческий Кот

просто у нас тут тоже сейчас судят неонатолога. баба-чурка, вообще не гражданка россии, на учете не стояла, привезли с патологией, родила сильно раньше срока, ребенка весом в 700 грамм, ребенок в итоге не выжил.
а виноваты во всем врачи.

Евгений Антонюк

я про мужчину-врача, который на смене по телефону продавал свою квартиру

Татьяна

да это так

Татьяна Павлушина

😟🤷‍♀️

Lici Lici Z

😦