Юлия Нурисламова

Как считаете, стоит выходить замуж после 40-ка или просто жить в свое удовольствие?

Ответы
Сергей Владимирович

Если замуж не в удовольствие - не стоит. Но русские говорят- Люди женятся, чтобы вместе стараться. Общий холодильник с лекарствами, разговоры о пищеварении. Будет с кем

Сергей Владимирович

СтарИтся!!!! Долбанный андроид

Edisson Potter

Никто не даст однозначного ответа... ну кроме индивидуумов с однобоким мышлением. мне 46 и третий брак мне лично не нужен. Но и зарекаться не буду.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Человек Со Щукой

А что вашем понимании -в своё удовольствие?Жаль живём не в одном городе-пообщялись бы. Всегда друг от друга можно много нового узнать.

Юлия Нурисламова

И жить вместе

Человек Со Щукой

Каждый это должен решить видимо сам исходя из обстоятельств. Ну может вам с вашим другом так зашибись вместе.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Робот Вертер

Делай то, что подсказывает тебе твоё сердце, а не разные философы, острословы и прочие...........не ошибёшься!!!!!!!

Not An Angel...

Это только желание человека должно быть...одни живут в удовольствие сами ,а другие в паре...кому как..

Юлия Нурисламова

Спасибо

Владимир

Если предложат то и выйдешь, только ведь не предложат, вот и будешь жить в своё удовольствие !

Юлия Нурисламова

Есть предложения

Владимир

На словах.

Юлия Нурисламова

Ну, до дела, конечно, не доходит....Я убегаю

Ал
Александр

опыт звезд отчизны и зарубежья показывает, что - лучше сексом заниматься все таки по закону

Goodbye

можно,но я вот в свое удовольствие сам по себе захотел в театр или на море и никто не нудит

Владимир Юдинцев

А может замужество и принесёт Вам массу удовольствия? В любом случае счастья Вам!

Юлия Нурисламова

Спасибо

Николай Костров

Любовь не спрашивает года, Если Любишь, это навсегда. Мой товарищ, женился в 62...

Ал
Алик

есть только одна причина : настоящая любовь и желание заботиться о муже ...

Юлия Нурисламова

Это точно

Геннадий Кириченко

Пробовал - скучно и бессмысленно. Женился, женюсь и буду женится.

Анатолий Комогоров

Довольно странная дилемма. А замужем удовольствия не получишь?

Юлия Нурисламова

я немного не об этом

Анатолий Комогоров

извините, не понял

Юлия Нурисламова

ладно, в любом случае спасибо за ответ)

Анатолий Комогоров

пожалуйста

Юрий Киселев

т.е замуж и удовольствие в одном флаконе не рассматривается?

Юлия Нурисламова

я немного о другом

Юрий Киселев

о чем это о другом? замуж как каторга что ли?

Юлия Нурисламова

я там была

Юрий Киселев

значит не в ту дверь зашли , или карта так легла , очень много женщин и до 40 , и после 40 отлично живут в браках, и не потому, что так надо , а потому что им так очень хорошо .

Юлия Нурисламова

может быть

Юрий Киселев

у кого есть автомобиль-тот мечтает его продать, а у кого нет автомобиля -тот желает его купить , наверное про замужество очень похоже ,т.к. идеального нет ничего

Юлия Нурисламова

ну, может, и так

Иг
Игорь

Ну... раз задаёте такой вопрос, значит удовольствие неполное?

Юлия Нурисламова

по-разному бывает

Иг
Игорь

А значит и ответа однозначного не будет. Всё зависит от обстоятельств...

Галина Владимирова

Лучше жить в свое удовольствие с мужем Чем в старости одной

Владимир

Да просто в своё удовольствие выходи замуж !😁😁😁

Иг
Игорь

Как получится. Но если будет возможность, то выходите.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Оculus Inferno

У нас вчера в загсе нууууу, лет 50ти люди расписались...

Сергей Чип

Это вам решать смотря какие удовольствия😊😊😊