Ирина Литвинова

а что готовить на обед ?

Ответы · страница 2
Татьяна Виноградова

А какие продукты у вас есть?

Ирина Литвинова

курица. морковь. рис. гречка. лук и морковь.

Владимир Кузнецов

Курочку...В духовке...

Владимир Кузнецов

Не...Ну не только её...К ней...Вернее с ней-в духовке,картошечку,лучок,моркошечку,шампиньончики,сметанку(полить после духовки или в духовку)...Сёмгу,сырую...Это,к курочке...Ой блин!!!Я уже кажется обожрался...

Виталий

Готовь любовь))))😁

Виталий

Обед разогрей)))😁

Розалия Файзуллина

Обед и ужин с ЛЮБОВЬЮ! КЛАСС!

Ти
Тимуровец

Суп с капустой.

Ирина Литвинова

у нас на Украине это называется капустняк.

Ти
Тимуровец

Пусть будет капустняк, с вами украинцами спорить бессмысленно.

Ирина Литвинова

с женщинами вообще трудно спорить. это точно. смеюсь....

Ти
Тимуровец

Самое лёгкое повернуть женщину к себе, не спорить с ней.

Ирина Литвинова

согласна.... спорить не нужно.... зачем ?

Сергей Остёрский

Что бог послал.

Иван Колганов

Борщ с водкой

Ирина Литвинова

обед тогда затянется до ужина

Иван Колганов

В Риме так и бывало обычно. Но я не об этом. Водка цвет свёклы держит долго :о)

Nikola Mahkov

лучше щи..

Ирина Литвинова

первое блюдо есть. а на второе ?

Елена Юткина

мастобу.

Елена Юткина

разновидность рисового супа,по узбекски.очень густой.

Ирина Литвинова

а как готовить самсу? я хотела бы научиться ?

Елена Юткина

там тесто сложное.но можно слоёное.мяса обязательно нарезаеться,а не крутиться.сколько лука,столько мяса.

Скорпион Иванович

Аппетит!

Ирина Литвинова

вопрос снимаю. приходила кума в гости. пообедали уже.

Андрей Черных

Манты....

Ирина Литвинова

лагман вкусный. и шашлык... но это по праздникам.

Андрей Черных

😁 Ну да понимаю.....не знаю в России мне часто не хватает узбекской самсы, горячей лепёшки и сладкой дыни или винограда....

Ирина Литвинова

Я живу на юге Украины. Донбасс. Мариуполь. У нас можно разную кухню готовить дома. Но не привычно делать самсу. пару раз покупала в киоске,где работают узбеки. не понравилось.... очень не понравилось. лучше самой сделать.я так и делаю. но не часто. А вот манты - не умею

Андрей Черных

Да понимаю Вам....теплота народа....тёплый климат....это практически та же Азия.....настоящий вкус фруктов....согретых теплотой Солнца это здорово....

Андрей Черных

И Вам.....💋 💐

Владимир Алексеевич

песню

Ирина Литвинова

а где мне взять такую песню.... и о любви и о судьбе..... и чтоб никто не догадался,что эта песня о тебе.....Хорошие песни были у наших мам !

Владимир Алексеевич

неплохие конечно , а сама не поёшь???

Ирина Литвинова

я не всегда знаю слова. но сейчас придумали караоке. и мы с подружками поём с удовольствием.

Владимир Алексеевич

в песнях в современных стихов то нету всё в прозе

Марат

Обед.