И:
Инга :)

как устали мы от спама и рекламы!а кто хочет зарабатывать,когда включен ваш комп?просыпаетесь утром,включаете свой комп и отправляете его на работу.потом берете калейдограф и изо всей силы бьёте им себе по башке!если показалось мало,высылайте свой емейл,я добавлю....я ничего не забыла?)

Ответы · страница 2
Татьяна Кайгородова

меньше включайте комп., больше живите реальной жизнью

Татьяна Кириллова

Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!!!

Алла Морова

класс, видно, что у тебя уставший вид, попробую и я ...

Жоомарm Анарбаев

Мен биринчи жолумун бул сайтта ??? Кандай кыламын ???

И:
Инга :)

моя твоя не понимай!)по-русски можно,пжлста.)?

Жоомарm Анарбаев

я спросил , я первый раз здесь

И:
Инга :)

я не знаю,какой раз ты здесь.

Di
Ditrih

ахахахахах))))))))))))))))))))))) Инга да вы жжете ахах0)))))))

Di
Ditrih

хоть вам и 99 лет, но на остроты вы еще того.. этого ахах)))

Денис Слабиков

ерунда пишете надо приложения устанавливать в ABP

Андрей

И всю эту хрень заесть капсулами «Сиб. здоровье»

Марк

спосибо за щедрость и доброту, добрая девушка

Екатерина Фирсова

Замысловато конечно. В шутке есть доля правды

Т-
Татьяна - Vacilek

Вы не пробовали обратиться к психихихиатору?

Т-
Татьяна - Vacilek

Меня порадовало наше общение. Правда, хорошо когда человек дружит с головой.

И:
Инга :)

не знаю.............не дружила еще.(

Рашид

Калейдограф...как это здорово...зело борзо...

Фиолетовая_Радость ***

мне отправляйте все....почтовым голубем!))

Alexander Gorbachev

Это....эмоции. Примите успокоительное!!!

Alexander Gorbachev

Кажется....помогло! А какое снадобье принимали? И в икаком количистве?

Виталий Патраков

АХ!Старые знакомые и уже приятно.

Виталий Патраков

И на этом спасибо.Берите свой калейдограф и......продолжайте себя воспитывать или перевоспит.

Виталий Патраков

Обиделась сама?Или мои слова так обидели?Я знаю-словом можно вылечить,а можно убить.

И:
Инга :)

калейдограф-не мой.....и я не обиделась.)

Виталий Патраков

и не только.К общению тоже.

Михаил Ферчук

А что такое "калейдограф"?

Михаил Ферчук

А чем же себя по башке двинуть?

Ольга Фавстова

А что такое калейдограф?

Ольга Фавстова

Пришлось в тынет залезать. Наш мир меняется, вперёд шагает техника,приходят новые изобретения. Так в 1999 году Додонов изобрёл калейдограф - новый вид калейдоскопа.Только изображения-графика, довольно живописная.меняется с необычайной скорость.Это и создаёт особый эффект, действующий на зрителя... а в мире теперешнем с помощью калейдографа привлекается масса народа-зрелище важно на различных шоу-мероприятиях! Вот и думай зачем это изобретение-деньги зарабатывать. Сейчас он используется и в психологических и эзотерических сеансах- тоже денежный эффект!

Малиновое Счастье (Слащинина)

а де взять калейдограф))

И:
Инга :)

это у калейдографиста спросите!

Малиновое Счастье (Слащинина)

блииииииин, и его не знаю где отыскать))

Малиновое Счастье (Слащинина)

может ко мне торопится))) пойду в глазок посмотрю))

Малиновое Счастье (Слащинина)

если что , опять ко мне отправь))

Игорь Игорь

калейдограф..? тяжелый?

Игорь Игорь

чем по жизни Инга? я в торговле

Игорь Игорь

а я, сыром, молочкой торговал, но сейчас безделие. утомило на дядю

И:
Инга :)

чем занимаешься от безделья?

Игорь Игорь

бизнес план пишу, сейчас не могу вставить таблицу и график XL в ворд. вот такая у меня печалька )))))

Игорь Игорь

но я, все равно вставлю )))) деваться не куда

Найдёнышь

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ан
Андрей

там играет классный гитарист...стив лукасер...знаешь.мыши тоже должны любить музыку.

И:
Инга :)

я и люблю.)потом послушаю.завтра.)

Ан
Андрей

но давай-таки вернёмся к истокам...чё такое калейдограф...

И:
Инга :)

а там где-то у меня в ответах писали.)надо удалять,а то обматерили уже)))))))))

Ан
Андрей

вот и подружились...старый музыкант...и...мышка...

Алишер Амирсеит

Тебе че делать нечего

И:
Инга :)

есть чего..........а тебе?