Се
Сергей

Как думаете, а зачем людям так много денег, вот долоровые миллиардеры ведь им эти деньги не когда не потратить.

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

они власть любят-которые дают им деньги

Се
Сергей

а власть любит их

Ty
Tycя

Их затянул сам процесс зарабатывания

Ол
Олегыч

Ну сбежали не все,большинство все же осталось да и неплохо понятие растяжимое,для них работать это всегда плохо

Ty
Tycя

Сроду они там не работали, интеллигенция да Они нет. Кто остался не повезло. Нынешние уже не такие дураки

Ол
Олегыч

А чем они там занимались,жрали что? Многие дворяне в ресторанах да на такси работали а их бабы на панели,так что кто успел бабло вывезти те да жили и дальше ,а кто нет,тот работал или подыхал с голоду

Ty
Tycя

Дворяне не все были богатые, вот и работали кем могли. Еще был новый сформировавшейся слой Буржуа

Ол
Олегыч

Самый мерзкий у дворян хоть какое о понятие о чести было у этих только нажива,хотя среди них были и такие как Сава Морозов

Мария Я

Иллюзии,что вот вот наступит счастье)

Се
Сергей

ага

Се
Сергей

согласен

Валентина Бояршинова

они соревнуются, у кого больше

~E
~ Eva Lansca ~

Это азарт ! Хобби у них такое !

Стас Васильев

Зато другим не достанется.

Та
Татьяна

Алчность не имеет предела.

Владимир Н

они сбрендили от жадности

Вера Ерошенко

Дети,внуки,правнуки....

Се
Сергей

им тоже не потратить

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

пробовали уже большевики

Се
Сергей

но развалилось

Вера Ерошенко

Все возможно в этом мире.В другом-неизвестность.

Valentina

Психология бедности.

Вера Bdfyjdf

По доходам и расходы

Се
Сергей

вопрос зачем

Но
Нора

Зато они у них есть

Наиля Куприянова

азарт?жадность?

Не Я

страсть наживы

Се
Сергей

ага

Vladimir Rakivnenko

Это - болезнь.

Елена Мусинова

Это болезнь

Людмила Кржисецкая

это болезнь

Се
Сергей

-🤝

M К

Разные цели

Любовь Яворская

Жадность!!!

Се
Сергей

да

Любовь Яворская

Я уже здесь писала:хоть бы один из них потратил свои млрд на благое дело!!

Се
Сергей

ага разбежались

Он
Она

Шизики