На
Наталья

Бывает тaкой человек...с котoрым по какой-то причине не можешь быть вместе... нo он всегда остаётся в твоём сeрдце...Ты его любишь...скучaешь и желаeшь ему тoлько Счaстья...в личной жизни...Дaже если твоя Душa разрывaется от бoли...

Ответы
Валентина Рязанова

Есть у меня такой человек - мой муж . 21 год назад после 27 лет брака он ушёл к молодой, прихватив часть жилья и имущества , всё потерял . И всё равно мне его жаль, хоть он спокойно живёт в доме , который я строила после развода, голодала , надоело , подарил семье сына , теперь наш папочка там живёт , не бомжевать же ему.

Людмила (Мила)

У меня такая ситуация. Только счастья в личной жизни я не желаю и не собираюсь этого делать.

На
Наталья

Наверное это правильно

Анна Сова

Девочки, это жизнь, и надо из этой ситуации выгребать...раз непонятно и не принято...и перспектив никаких....зачем себя-то травить...тяжело,но исполнимо, я это прошла в молодости...

Людмила (Мила)

Анна, в молодости много других перспектив, которых в моём возрасте уже нет и не будет.

Анна Сова

и ничего страшного...вы не одиноки в этом...слишком много перемен мы прошли...я в своем возрасте немного работаю, чтоб одеваться и выходить из дома...а кто-то утром бегает или в фитнес едут для общения...накупила гранат по дешевке и третий день делаю сок...и хочу часть сока заморозить, чтоб был, когда гранаты кончатся...и добавляю в воду или вино...

Кристина.

У меня есть. И он тут на сайте. Очень хочетсЯ пообщаться, но я пропускаю.

На
Наталья

Понимаю...

Владимир Март

Сложно добиваться нежности! Но страдать иногда полезно для себя!

Владимир

это в тебе,просто эндоморфины в организме,будоражат всю систему

На
Наталья

Кто?

Владимир

во как,кроме телефонных гаджетов,ничо не волокёшь

На
Наталья

Забыла

Арина Богуславски

Бывает. От того и желаешь счастья ему. что любишь душой.

Марат

Наталья, найду я этого подлеца и приведу его к вам.

На
Наталья

Зачем?

Марат

Чтоб осчастливили где бы он не прятался.

На
Наталья

Пусть прячется... мучается 😁

Марат

Наталья, быть садистской вам не идёт.

На
Наталья

А что?с пулеметом я неплохо выгляжу 😎

Марат

Если это в качестве обмундирования.

Игорь Кузнецов

В карете прошлого далеко не уедешь. 🌸😊

Nikola Mahkov

-конечно бывает!-жизнь многогранна!--😀

Александр Цифанский

и это состояние называется любовью

На
Наталья

Ну да... наверное

Александр Цифанский

у меня тоже разрывается от боли ....но сделать не чего не могу

На
Наталья

Ничего не поделаешь

Александр Цифанский

как все запущено

На
Наталья

Да уж

Александр Цифанский

сами себя только мучаем

Владимир Козырев

это моя жена хотя и бывшая

Фердинанд Франц Иосифовович

Для женщины, это трагедия

Алексей Малахов

Да. Где там Она? Как живёт?

Николай

И это при живом муже?

На
Наталья

Муж давно уже не муж

Виктор Сай

Бывает,но проходит.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...но лучше нет...

Дэ
Дэн!!!

Мне тож пожелай...

На
Наталья

Чего?

Дэ
Дэн!!!

"желаeшь ему тoлько Счaстья...в личной жизни"

На
Наталья

Аа,,, желаю...😁

Дэ
Дэн!!!

👌👍🌹🍷

Анатолий Феофанов

Самобичевание?

На
Наталья

Или стимулом будут

Анатолий Феофанов

Будешь подгонять под них настоящее?

На
Наталья

Зачем же?Просто буду хранить в душе...как талисман

Анатолий Феофанов

Это ты так думаеш

На
Наталья

Я так знаю!

Ле
Лена

И так бывает...

Са
Саша

Пройдет..