Збигнев Августинович

Хвастать милая не стану . И откель эти куплеты ?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

..Знаю сам .что говорю.. С неба звёздочку достану и на память подарю.... "СВАДЬБА с приданным"

Надежда Максютова

Знаю сам, что говорю...С неба звездочку достану и на память подарю... Свадьба с приданым...

Галина Золотарева

Знаю сам,что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю.... Кино"ДЕВЧАТА"?

Евгения Трусова

обо мне все люди скажу, сердцем чист и не спесив Курочкин "Свадьба с приданным"

Ирина Черевако

Из песни кинофильм Свадьба с приданым, слова А. Фатьянова Музыка Б. Мокроусова

Sergey Kashirin

Из советского кинофильма - какого не помню, может Весна на Заречной улице?

Збигнев Августинович

Свадьба с приданым куплеты Курочкина 🍷🍷🤝

Людмила Макарова

...с неба звёздочку достану и на память подарю...Свадьба с приданым думаю.

Збигнев Августинович

🌷Да куплеты Курочкина

Александр Евченко

это из старинного советского прошлого где невеста калым жениху платит

Ольга Якубова

Знаю что сам говорю, с неба звёздочку дочку достану И НА ПАМЯТЬ ПОДАРЮ

Валентина Марадудина

Знаю сам что говорю ,С неба звездочку дотану и на память подарю!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

... всё что знаю расскажу! Из своих штанов достану лишь тебе я покажу!...

Скорпион Иванович

Покажу авиабилеты-прямяком на Магадан! На этом все мои куплеты-собирай-ка чемодан!

Галина Архипова

С НЕБА ЗВЁЗДОЧКУ ДОСТАНУ---КРУТИТСЯ В ГОЛОВЕ ПЕСНЯ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ

Збигнев Августинович

Свадьба с приданным куплеты Курочкина

Николай Скороходов

знаю сам . что говорю , с неба звездочку достану и нра память подарю...

Ли
Лизавета

...знаю сам, что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не куплеты, а песня Курочкина из фильма Свадьба с приданым (1953г.)

Збигнев Августинович

Раньше по радио объявляли куплеты Курочкина с кинофильма С.с П

Надежда Матура

...Знаю сам, что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю

Кристина.

Знаю сам , что говорю, С неба звездочку достану и на память подарю.

Нина Кузьмина

Знаю сам, что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю..

Ol
Olga

Знаю сам, что говорю. С неба звездочку достану и на память подарю!

Ol
Olga

Песня , но кто поёт- не помню.

Збигнев Августинович

Куплеты Курочкина Свадьба с приданным

Великий Новгород

Знаю сам, что говорю, я до лёгких не достану, но по сердцу постучу.