Birute

Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?👥

Ответы
Ин
Инга.

Ммм.. можно. Но для этого необходимо прочесть ответы. Много. Я не специалист, чтобы быстро вычислить. Но найти одного человека под разными авами и никами.. легче.))

Birute

Вот ведь!))

Silaev Nikolai

МОЖНО. У вас всегда присутствует женская солидарность и это сразу можно понять , а у мужиков такое редко встречается. Обычно нож на нож.

Birute

От женщины можно ожидать чего угодно,даже того чего не ожидаете!))

Silaev Nikolai

Да уж ! как не мне это не знать. Такого натерпелся я.

Birute

Неужели всё так плохо?)

Silaev Nikolai

Ооооооо ! не то слово . И по сей день. И не один уж год живём просто как соседи. Пока на этом всё . Я не любитель тут тем более распространяться.

Birute

Хорошо! Вопрос исчерпан!)

Silaev Nikolai

☝️ 💋 🍫 🥂

Birute

🍰 🍵

Светлана Войцеховская

Можно. Лирические стихи -женщины пишут, стенают о сексе -мужчины....,хвалят себя,стращают -женщины...В общем,можно определить.

Владимир Н

Не думаю, что по постановке. По манере изъясняться и по наличию грамматических ошибок и то трудно. По тематике проще

Виталий

Да Только прочитал ответ и понял что мужчина потом посмотрел на имя и убедился

Birute

Вы о ком?)

Виталий

48 лет Сергей Москва Россия

Birute

Ну это хорошо!))

Розовый Слон

спроси про импотенцию, мужские и женские ответы кардинально противоположны

Владимир Свердлик

И по смыслу тоже,Здравствуйте,Беруте! Приятного дня! Отпуск закончился?))

Birute

Да нет,ничего страшного!)) Это я просто так! А характер не изменишь,это уж как есть. И как правило ,добротой пользуются.

Владимир Свердлик

Это точно! не раз замечал это!

Birute

Но лучше быть добрым,чем злым и меркантильным!)

Владимир Свердлик

Конечно лучше быть добрым и надо! Мира и тепла больше будет на земле и в душах наших!

Birute

Это точно!))

Том

Наверное, но для не специалиста одного предложения явно недостаточно

Birute

Ну это их "хлеб"!))

Том

Да, желтый

Birute

Это да!)

Том

Спасибо, Бируте

Birute

Взаимно,Александр!)

Геннадий Попов

Никогда не задумывался об этом,. Кстати у Вас обворожительная улыбка.

Birute

Благодарю,Геннадий за комплимент!)

Геннадий Соловьев Z

Нет. Но можно высказать предположение даже о цвете волос (на голове).

Birute

Не видя фото?

Геннадий Соловьев Z

Можно и без фото, но с фото приятнее.

Birute

Ну я понимаю о чем Вы!)) Думаете блондинку можно выявить не глядя?)))))

Геннадий Соловьев Z

Точно! Но это неправильное предположение. А если это блондин?

Birute

Вот о блондинах история умалчивает!)))

Олег Маринич

Не всегда но можно. Это когда человек не умеет скрывать то как есть

Rufat Al

Его можно почувствовать. , если только не из голубых 👍😉💋

Владимир Панферов

И не только пол, но и потолок, стены и цвет унитаза😅

Birute

Ага,если голос сделать строгим!)) 😂

Владимир Панферов

А мне показалось, что вы по своему умны. Мне жаль.

Birute

Ну, ничего,как нибудь переживу!))

Владимир Панферов

Вот именно, как нибудь.

Birute

Каков ответ,такое и продолжение!)

Kitton

Можно конечно и довольно легко ...если есть опыт конечно !

Збигнев Августинович

Laba vakara можно но трудновато только специалист психолог

Збигнев Августинович

Давно так давно что кажетса неправдой

Birute

Да,по надумали всяких ненужных границ...беда!

Збигнев Августинович

Приезжайте в Коломну городу 840 лет музеи кремль и привидение водитса

Birute

Спасибо большое!))

Moiha Guberman

Не только пол, но и возраст.Да и вообще его интеллект.

Юрий Пименов

вряд ли, а характер, по-моему, можно приблизительно...

Birute

Спасибо)

Юрий Пименов

а вот настроение определить можно - оно у Вас замечательное, не так ли!!!

Birute

Очень верно!)

Юрий Пименов

очень верно, очень верно и, представьте, достоверно! Чудесен профиль и анфас, это, Birute, о Вас!

Birute

Благодарю,Юрий!))

Юрий Пименов

Спасибо!!! Спокойной ночи, ярких снов!

Birute

И Вам!

Alex R

Уровень аудированности и образованности точно.

Геннадий Зернов

Для дресированных обезьян, однозначно можно.

Генадий Аргунов

можно-для этого есть в фсб специальный отдел

Birute

😱