Вл
Владимир.

Это было под Ровно.
---------------------------
В 1974-м году я спас жизнь человеку - украинцу.
Я всегда этим гордился и хвастался при случае.
А сейчас? 🙊🦧

Ответы
Любовь Золотарева

Было это осенью. Со своим коллегой шли пешком с работы. Перед нами шел мужчина. И вдруг на наших глазах мужчина полетел вниз. В одно мгновение мой попутчик успел схватить его за ноги. Мужчина остался цел. Он мог разбиться, упав на значительную глубину, которые вырыли работники для укрепления берега реки. Мой попутчик, думаю, тоже был доволен, хоть и светлый его плащ стал черным. Вот только мы не успели разглядеть, какой он был национальности. Главное, слава спасителю. Спасать это почетно.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и понимание.🤝🌹

Ир
Ирина

Вы спасли жизнь человеку.Это главное.И на Украине далеко ни все нацисты.Возможно , спасённый вами человек, правильно оценивает ситуацию сегодняшнего дня.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Дмитрий Каракозиди

Ты спас человека. А национальность нас не интересовала.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Это тогда не интересовала, а сейчас взгляды поменялись.🙊

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось много раз. Работа была такая.

Елена Z

А ,что изменилось?Вы совершили геройский поступок..

Вл
Владимир.

И я всегда вижу в Вас женщину, а потом уже собеседницу, умницу и т.д.

Елена Z

Спасибо..

Вл
Владимир.

С Вашего разрешения, Леночка, покину Вас до завтра, если не встретимся раньше во сне.🌹

Елена Z

Спокойной ночи..

Се
Сергей

Это Вы тогда начинали служить в милиции?

Вл
Владимир.

Нет, тогда я исполнял обязанности врача части в селе. И определил у солдата перитонит, а везти надо было в госпиталь в Ровно, а машина только у командира части, а время 2 часа ночи и звонить командиру по таким пустякам дураков нет. Может, и дотянет до утра.🙊

Татьяна Морозова

так тож человек человеку спас жизнь..)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Но оценка из положительной превратилась в отрицательную.🤝