Na
Namik

Как вы относитесь к запрету курения на собственных балконах? Похоже, что Россия становится не удобным местом для проживания?

Ответы · страница 3
Станислав

В законе сказано о запрете открытого огня на балконах. Закон любит точность до каждой запятой.

Станислав

Курите на здоровье, если балкон закрытый. Почему дым? Из комнаты тянет.

Андрей Халфин

Как всегда, не прочитав закон, делаем вывод. штрафовать будут за пожар, из за Вашего окурка.

Галинка Живилова

я отрицательно.Сосед курит,а весь дым ко мне,а я задыхаюсь от табачного дыма.Мне оно надо!!!

Галинка Живилова

и моя! И почему на своей территории я должна терпеть присутствие кого-то вонючего?! На самом деле я ворчу про себя,с соседями никогда еще не ругалась,но я за принятие такого закона!!!

Na
Namik

Я курю на своем балконе, а вы не курите на своем))).

Галинка Живилова

так травитесь на здоровье! а я вообще не курю! А Вы завидуйте молча! Вот!

Na
Namik

😄😜

Ан
Анталья*

Идиоты не только курят, еще и жарят на балконах. Хотя и в Болгарии так же. Вонища сплошная.

Na
Namik

Я не жсрю, но похоже, чтотпопадаю под твою классификацию идиотов))).

Натали Натали

Читайте внимательно закон. Запрет не курения на балконах, а разведения открытого огня.

Na
Namik

Да. Потом его переиначили, к счастью.

Натали Натали

Для кого-то к счастью, а для кого-то нет. Залетит так окурок к тебе сверху, если не на голову, так в чашку с кофе. А если на балконе ребенок? Да, мало ли что! Не научились люди культуре, чтобы в пепельницу окурки бросать, а не на соседей.

Na
Namik

Так и надо бороться с теми, кто их бросает, а не чморить всех курильщиков.

Na
Namik

😁👏👍🌺

Тюлень Любви

если запретят полным женщина есть в общественных местах -то нормально😜

Na
Namik

😄😄😅

Лариса Фалилеева

Ненавижу курящих. Я вынуждена дышать какой-то гадостьб ради удовольствия чужих людей

Галина Мазяркина

Удовлетворительно, соседи все курят, а я задыхаюсь на своей лоджии. Все правильно.

Na
Namik

А где же людям тогда курить?

Галина Мазяркина

А для чего нужно это, ведь в сигаретах сплошная химия, табака нет совсем, как люди не понимают этого.

Na
Namik

Речь не об этом. Каждый сам для себя решает.

Тамара Бобровникова

Я воопще против курения ,такая гадость и вонь как можно целовать такого человека ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В своём доме человек волен делать что хочет, лишь бы это на окружающих не влияло.

Са
Саша

А удобно некурильщикам дым курильщиков вдыхать? Кто из них больше страждущий?

Na
Namik

Не в этом дело. Мы всегда должны идти на компромисс.

Са
Саша

В собственной квартире? Хорошо . А что вы скажете о трёх сгоревших летом квартирах? Бычок-пустячек залетел на балкон квартир ниже и три ( ТРИ) Квартиры сгорело . Люди на дачах в выходные были. Что скажете ? Имел право?

Na
Namik

Скажу лишь, не стоит захламлять балконы, а те, кто выбрасывает окурки с балкона- невоспитанные глупцы.

Са
Саша

Так просто ? Блажен , кто верует....

Na
Namik

Все гораздо проще, чем видится.

Он

Так вы то в России не живёте,вам чего переживать?Беспокойтесь за свою страну.

Na
Namik

Я не могу не беспокоиться, ведь все подобные тупые решения вскоре , как под копирку, принимаются и у нас. Поэтому мне интересно ваше мнение.

Он

Да не поэтому вам интересно мое мнение.Дали бабки,-отрабатываете.После разговора с вами про Грузию мне ясно кто вы,-засланный казачек..

Na
Namik

Ваше право. Но по Грузии я с вами никогда не соглашусь и балалайка вам не поможет))).

Он

Так вам и не платят за то чтобы вы со мной соглашались.А балалайка мне для прикола.

Na
Namik

К сожалению, мне никто не платит))).

Он

Сомневаюсь,но теоретически возможно.

Na
Namik

Я бы не отказался, чтобы платили, а так приходится говорить бесплатно))).

Tp
Tpикcтep

если бы я курил , мне было бы пофигу где ..пусть закрывают табачные фабрики !

Tp
Tpикcтep

вот и кури )) ..была бы у них затея сделать здоровую нацию , давно бы уже всё прикрыли а так это чисто отьём денег через штрафы ...уёбищное правительство !

Га
Галина

нельзя и точка!Законы не обсуждаются, а выполняются. Распустилась страна..

Na
Namik

Старый вопрос. надо его удалить.

Александр Чайка

положительно.Хожу выгуливать собак.Есть места где все усыпано окурками

Na
Namik

Жаль, что люди так мусорят

Александр Чайка

там есть все кроме власти как было у гитлера

Na
Namik

значит люди сами виноваты, а что за собаки у тебя?

Александр Чайка

в Мытищах мой товарищ ходит в лес в меру возможностей

Александр Чайка

нет.Собак у него вообще нет и он с ними не в ладу

Малина Вареньевна

мне тоже не нравится, когда на мой балкон и в окна летит пепел и окурки

Na
Namik

Марина, курение на балконе не может вам нанести вреда.

Малина Вареньевна

да курите вы на здоровье...

Na
Namik

Спасибо. Я не хочу этим никому создавать проблемы, но и мне их пусть не создают.

Малина Вареньевна

навряд ли некурящие соседи могут вам создать неудобство

Na
Namik

Создадут, если я решу закурить на собственном балконе собственной квартиры.

Ира

Я не курю. Но как же людЯм, которые курят? Курите в кровати. Романтика

Na
Namik

😁👍👍👍

Виктор Алексеенков

Всё это глупые капризы,что бы лишний раз обратить на себя внимание...

V-Враг Незалёжности - Z

не курю,но поддерживаю.видел пожар от брошенной сигареты с балкона

Николай Скороходов

..не бросайте окурки соседям .. за ночь целая пепельница набралась..

Na
Namik

👍👍👍