Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в рваных джинсах ходите? кто мог придумать этот бред? так модны? и строевики все напялили на себя👺

Ответы
Га
Галина

И мне это непонятно.Как в анекдоте: Бабушка увидела девушку в рваных джинсах,подошла и говорит: Видать трудно тебе живётся милая,раз штаны рваные.

V-Враг Незалёжности - Z

Тут смысл совсем в другом - неряшливость стала одинаковой и для парней и для девушек...девчонки всегда были аккуратно одеты.

Гю
Гюза)

)) меня больше прикалывают джинсы у девушек с равными коленками))

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно ! Какие там модельеры придумали , а народ " Оу ! Как круто !"

~E
~ Eva Lansca ~

И вы знаете, иной раз решу пройтись по магазинам , а тааам....😱 везде одни расцветки и похожие фасоны ! А если это не мои цвета ?! Не мои фасоны ?! Всё !! Кранты ! Купить нечего !

Наталья Малышева

А мне нравится на молодежи. Сама не рискну уже. Но когда- носила

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

рискни, че такого, я видел на зрелых тоже

Наталья Малышева

Не. Уже не то,к сожалению

Helen Brown

Нет, «отходила» ещё в юности, когда была мода хиппи...)))

Helen Brown

По-разному. Не помню, чтобы очень много. Это было начало 1970х, брежневизм. Ограничений полно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа, ну я тогда еще зеленый был, а вот в конце 80х, будучи металлистом приезжал посмотреть на казанский на хипарей с дудочками

Helen Brown

Да, в конце 80х были очень свободные времена!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ношу. Но не потому что модно. А потому что нравится))

Ол
Ольга

Нет. Я ношу платья и юбки. Если брюки, то костюмные.

Забава

Неряха очередной придумал для таких же нерях

Ма
Майра

У меня нет равных кроме старых дачных джинс

Ма
Майра

Зачем

Ма
Майра

Мне это как то уже не особо интересно ..

Ма
Майра

Да нормальные джинсы как то приятнее ней носить

Пт
Птичка

И у меня и у детей есть...но люблю стречджинс

Julia Schönknecht

Иногда , если с дочками куда-нибудь уезжаем

Ольга

нет, не хожу. Считаю это верхом безвкусицы.

Ольга

кто сказал? вон с голым задом ходят Тоже модно считают Я сама выбираю что одевать с учётом тенденций Предпочитаю классику- она всегда модна.

Лева Правая

уже из моды вышло быть бедным и оборваным

Лева Правая

они еще не знают об этом. и куда девать тряпье?

Вера Соломенникова

джинсы люблю но не этот стиль оборванцев

Жа
Жанна

Не хожу, так как на мне они не смотрятся)

Розалия Файзуллина

Не воспринимаю людей в рванине

Na
Natalia

Нет не хожу не нравится

Ку
Кукулькан

Сами рвутся

Геннадий Витальевич Чичеров

Позорище.