Tagir Khasanov

В школах специально по ФГОС-у дают так много учебного материала, что кажется дают так специально что бы дети ничего не знали. Неужели нашей стране все еще не хватает "быдлобиологических существ"?

Ответы
Лариса

Учебники так составлены,чтобы не учить, а просто грузить разными ненужностями мозг.

Tagir Khasanov

Согласен.

Юлия Ерошина

Какое там много!? Раньше с утра до вечера учили, а сейчас 25 часов в неделю и фсееее

Tagir Khasanov

Учат меньше а д.з дают столько, что дети на другой день забывают, что учили.

Юлия Ерошина

Если бы учили....

Кай Фрост

Заметьб - во всём цивилизованном мире даже дипломы МГИМО уже не котируются.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

быдлом управлять легче 😁