Кошка На Раскаленной Крыше.

23 часа ночи. Улица. Проезжая часть. Работающий светофор. Ни одной машины на дороге. Вам надо перейти дорогу. Ваши действия: 1) дождаться зеленого света для перехода; 2) перейти на красный свет.

Ответы
Galina-Gala Bobb

И то и другое можно сделать. Если остановишься и подождешь ЗЕЛЕНЫЙ - ты будешь считать себя уверенней, а перейдешь - на красный - значит ты куда-то спешищь, и не зачем смотреть какой свет, лишь бы не сбила машина, внезапно очутившаяся на дороге.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да нет ее, машины....

Лариса Пукасова

Это и есть Свобода. Когда делаешь правильно и по закону даже тогда, когда никто не наблюдает за тобой.....Внутренняя свобода.Целостность личности...

Лоло

перейти че торчать перед пустой дорогой

Михаил Лазурит

Если опасности нет, что же время терять...может светофор вообще не исправен, что не так уж редко случается...

Виталик Platosha

перейти на красный естественно (если он меняет свет а не постоянно желтым моргает как обычно, ночью)

An
Anuar888

Вообще пешком не перехожу дорогу !) но в зависимости от перекрестка , если маленький то на красный!

Ольга Константинова

И чего по ночам шарахаться? Да и на дороге ни одной машины какая разница когда переходить? 🙂

Жанна

А если мне не надо никуда переходи? Зачем мне работающий светофор? Я пойду дальше !

Кирилл Сероглазов

Я всегда на "зелёный" хожу и не потому, что дисциплинированный - жить хочется!

Сергей Вахрушин

А в кустах, не на проезжей части дороги, ДПС, в полосатой кантеткой в руках!!

Хабибуллина Элеонора

надо бы дождаться, конечно...Ай, ладно, все равно никого нет, перейду....

Андрей Авдеев

в мегаполисах в 23:00 самая движуха)))

Вячеслав

ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ЗЕЛЁНЫЙ ЗАГОРИТСЯ, ЗАМИГАЕТ, И ПЕРЕЙТИ НА КРАСНЫЙ))))

Вячеслав

ДОРОГА ДЕВУШКА ЗАГАДОЧНАЯ))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Условие такое

Вячеслав

ДА, НО ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!!))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девушки непредсказуемы, правильно, будьте осторожны!

Вячеслав

)))))))))

Лена Таланова

Кому суждено сгореть- тот не утонет. чего зря время тратить - пойду.

Анна Гурьева

В 23 часа ночи...на светофоре...обычно мигает жёлтый свет )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, пусть это будет днем, условия те же.

Анна Гурьева

Тут спрятан подвох? красный для машин=зелёному для пешеходов? или проверка законопослушности? 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, имеется в виду для переходящих дорогу.

Анна Гурьева

тогда "фифти-фифти": могу пойти на красный, а могу и не пойти.

Кошка На Раскаленной Крыше.

комси-комса! Идет.

Ел
Елена

Могу дождаться зеленого, могу и на красный перейти.

Dinar Dinar

На красный перехожу , стыдно стоять когда никого

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Умеете действовать в нестандартной обстановке.

Екатерина Грабовых

они обычно ночью в мигающем режиме работают.....

Базарбай Ерденов

Зависит от того, во сколько началась гулянка!)

Ahat Ahat

ну если не одной машины то тогда вариант2ой

Алексей Кофанов

Я дождусь "зеленого" ---проверенный пример!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответ неправильный. Не умеете действовать в нестандартной ситуации. 😄

Алексей Кофанов

Стандарт обманчив...."а вдруг там тоже \джигит\ едет....анекдот такой помнишь??

Гафур Япаров

конечно перейду чего я там торчать то буду