Алевтина Пална

До речі, в нас вже батареї - холодні. Бо вже не було сечі терпіти ці пекельні борошна. Хто помер від холоду без російського газу - відпишіться у відповіді, будьласка🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Алевтина Пална ...есть власти Их любят или ненавидят Российский газ Кто воровал его или просто получал -тот не замёрз Вы разговариваете со всеми нормально Так скажите,пожалуйста ,почему я должна нормальному чоловику желать зла ? .Не було такого Будь ласка ...поверить в это .

Котэда

Нет, Пална. Не дождётесь смерти от холода. Ваш удел - постоянно мёрзнуть и мучиться, крича для сугреву Слава Украине.

Соболев Валерий

очень смешной перевод русского словесного оборота "мочи нет" где слово "мочь" - сила, возможность, способность делать что-л." Кричать во всю мочь. Бежать изо всей мочи" превратилось на мове в мочу - сечу. наводит на мысли.

Алевтина Пална

а все потому, что русские ничем кроме гугл переводчика не умеют пользоваться

Соболев Валерий

этот бред писали не русские.

Алевтина Пална

с русских, если точнее

Соболев Валерий

перевели не думая. вся мова состоит из заимствований. искуственно выдуманых или исковерканных иностранных слов. и вот уже резина - гума, а карта, которой украинцы никогда не знали - мапа.

Alex Nobody

Скади спасибо Деду Морозу , что в этом году зима была тёплая! А какая будет следующая, никто не знает! Так что готовься к земле, как Кличко советовал!

Ла Риса

нихто не помер, потому что как закупали, так и закупают, только вам об этом не говорят🤣🤣🤣 амэрика и та официально начала по новой закупаться

Moiha Guberman

Німці не мають таких проблем з війною,а заощаджують на всьому.УВони одягають теплий одяг і в помешканні всього 14 гадусів в зимку.

Moiha Guberman

Нет на Салтовке!

Алевтина Пална

🙃 земляк

Moiha Guberman

Батареи уже еле живы ,а на дворі ще лютий!

Алевтина Пална

а окна целые у вас?

Moiha Guberman

Чуть на балконе у дочери потрескался один наружный пакет.Рядом был прилёт.Там где я прописан рядом прилётов не было!

Янг Николсон

у мене все на газі, навіть гаряча вода. газова колонка, а тепло до тих пір, як температура на вулиці дійде до + 10

Алевтина Пална

а в мене ні, тому...

Янг Николсон

різні країни

Алевтина Пална

ну так)

Янг Николсон

можливо все налагодиться

Алевтина Пална

да, со временем

Прохор П

Ты на Французком не пиши, я его ни в школе, ни в техникуме ни универе не изучал. Везде был английский.

Игорь Я

Вот не наше это . А по всему миру будут говорить такие они ... А газ через Украину идёт к сожалению..

Алевтина Пална

шо не ваше?

Игорь Я

Ехидство и сарказм . Тут без евреев не обошлось . Они на телевидении везде

Василий Бубновский

Наступною зимою Україна буде вже у складі Росії та звісно ж буде з газом. Націоналістам - гаплик.

Василий Бубновский

А то так залишитесь у тій глибокій дупі, де ви зараз перебуваєте!

Алевтина Пална

то на вашу хвору уяву

Василий Бубновский

Звісно ж - на вашу уяву: чорне - це біле, та навпаки.

Алевтина Пална

нє, то на вашу так

Василий Бубновский

Читайте уважніше

Сысо Александр

да нам в принципе по... есть у вас газ или нет но злорадствовать по тому что у вас холодно не будем

Эвелина

Приветулечки. У нас отключили 15 числа ,было уже жарковато,стала на ночь открывать окна на улицу

Ис
Искатель

Ладно у тиби море исть охладится ? Хлодись Пар отсылай на тец ..Це шукай турбин вертлявая

Сэр Ёжик

Так газ как продавали, так и продают. И транзит. Война войной а бизнес никто не отменял.

Al
Ali

будь ласка , пиши так чтоб и мне было понятно… а то я ваш язык не совсем, вразмовляю

Alisa Warshavsky

Ну во зачем печалить россиян?? Они так радовались, что не только у них нет газа....

Алевтина Пална

хобби у меня такое, звиняйте

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Moiha Guberman

Да було не дуже спекотно,бо вона русськая сволота шибки повибивала ще в осені!

Moiha Guberman

Рядом дом был прилёт прошлым летом и к осени фасад весь отремонтировали.Северную Салтовку будут восстанавливать тоже.

Алевтина Пална

да у нас уже тоже восстановление полным ходом идет

Moiha Guberman

Частный сектор не спешат, а его сильно бомбили всё прошлое лето и осень.По ночам вскакивал и смотрел как пылали рядом крыши.

Алевтина Пална

вы тоже не уезжали?

Moiha Guberman

Нет и даже не собирался.Вот внучка та уехала навсегда в Канаду с правнуком и уже освоилась.Дочь в Германию с внучкой.Учит немецкий с трудом и хочет тоже остаться.

Игорь Николаевич.

Будьте теплокровны, у нас тоже отопление с первого апреля отключили, ну и что?!

Вовочка Бакка

Если только от смеха кто-нибудь помер, но это - вряд ли (если только образно).

Алексей Казаков

Я та підла істота, що не захотіла помирати від відсутності товару Газпрому

Алевтина Пална

ВЕЛКАМ! доброго вечора))

Алексей Казаков

Привіт!

Татьяна Тышкевич

Я ще не вимикаю опалення. Погода як цілі СВО масковії - міняється щодня. 😁

Алевтина Пална

О, перший))))

Татьяна Тышкевич

Вибачте. Не зрозуміла? 😁

Алевтина Пална

та прошу ж у відповідях маякнуть хто помер від холоду без росіянського газу, перший не померлий))

Татьяна Тышкевич

Ааа. Зрозуміла. 😅🤝☕