Дмитрий Каракозиди

Как только разведка узнала, что американцы - НАТО собираются бомбить Югославию эта атомная подводная лодка северного флота не замеченная ни одним из НАТО... вских постов прошла Ла Манш, Бискайский залив, Гибралтарский пролив прошла по дну Средиземного моря, обогнула Апеннинский полуостров вошла в Адриатическое море, легла на дно и в режиме дежурного приёма вела наблюдение за всем происходящим. Вопрос: Как называлась эта подводная лодка?

Ответы
Эвелина

Комсомолец

Дмитрий Каракозиди

Курск.

Эвелина

Извините я просто перепутала ,,я это знала случайно набрала не то

Дмитрий Каракозиди

Умница!!!

Михаил Цветаев

Курск.