Кошка На Раскаленной Крыше.

Друзья, а на сайте увеличивается число посетителей, страдающих КОПРОЛАЛИЕЙ?

Ответы
Натали Наталья

Это постоянное употребление нецензурных слов. Оно может быть непроизвольным, являясь одним из симптомов синдрома Жиль-де-ла-Туретта.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. С туреттом здесь находятся.

Натали Наталья

И модеры не успевают отлавливать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они и не стараются

Натали Наталья

Ну, когда я захотела написать"сынулька", мне было указано....

Владимир Кириллов

Как правило, таковой страдают ультрасвидомые гипердревние укры. Здесь их хватает.

Владимир Кириллов

Копрон - по-гречески "навоз".

Кошка На Раскаленной Крыше.

Болезненное, непреодолимое в л е че н ие к выкрикиванию неприличных слов. Короче говоря, в переводе с греческого "словесный п о н о с". Есть тут такие.

Владимир Кириллов

Ну, я примерно так и сказал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно сказали.

Язва Вреднюкова

А что это?понимаю, что можно по-гуглить, но...Ваша интерпретация подмога в ответе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Болезненное, непреодолимое в л е че н ие к выкрикиванию неприличных слов. Короче говоря, в переводе с греческого "словесный п о н о с". Есть тут такие.

Язва Вреднюкова

Встречаются...благо, что не часто)

Кармен Завалдайский

Что ещё за ...? Коп ро - это кал, а что за ...? Мы знаем ..., а у вас какая-то ?

Кармен Завалдайский

А какой прок Вам от Вашего воздержания?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойной ночи.

Кармен Завалдайский

Вот ночью Вы и сможете понять и сожалеть о том, что меня рядом с Вами нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чао, мой мальчик.

Кармен Завалдайский

Если твой, то пошто не зовёшь к себе?

Наталья Леонова

да вроде нет.во всяком случае мне не попадались хамы.мож свезло 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы тут некоторых игнорируем, которые со словесным поносом.

Наталья Леонова

ааа...ну я честно пока не встречала.может пока... 🙂

Оксана Ванькова

незнаю увеличивается или нет но таковые сдесь существуют

Виктор Матвеев

Судя по ответам и вопросам такие индивидуумы имеются

Александр Дикий

Нет. у меня это строго дозировано и по теме)))))

Лева Правая

вы же с ними не общаетесь напрямую

Nikolaj Jesinevic

nu da ...nu da..i cto harakterno figojopptelej uvelicilos

Евгений Бабенко

удивительный способ самолюбия

Карина Разумовская-Чадова

Это Чит о такое , к* опро что???

Денис Киденко

С этим нужно что-то делать...

Viktor Klok

а чо делать? только не заходить на сайт. и нервы будут в порядке

Денис Киденко

Иногда мозги размять охота...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не со словесным поносом.

Денис Киденко

Конечно с единомышленниками лучше...

Валентина Логиновская

Это троли. Игнорируйте их

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_P
_Beibit_ Playboy_

а сей дефект психики что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если обзывается, матерится?

_P
_Beibit_ Playboy_

то это бескультурье, вот по Вашему как я общаюсь? интересно ли со мной? если да, то Вы сами себе противоречите, так как я копролалилей)) стиль речи зависит от воспитания

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не выкрикиваете неприличные слова. Вы не страдаете ко...

_P
_Beibit_ Playboy_

я имею дикое желание выкрикнуть что ни будь, но я мат не кричу, а если я один, в лесу или на горке ( в деревне) там я себя не сдерживаю))

Кошка На Раскаленной Крыше.

не на людях же!

E Olshanskaya

что означает это слово?

Чио-Чио-Сан

не обращайте внимания

Натали Лу

Хм) ругаются матом.....

Са
Санёк*

Извините, а что это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это постоянное употребление нецензурных слов. Оно может быть непроизвольным, являясь одним из симптомов синдрома Жиль-де-ла-Туретта.

Са
Санёк*

Пока не замечал особых беспридедьщиков...

Са
Санёк*

Даже интересно стало, заинтриговали...

Зинаида Кузнецова

А что это такое?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Болезненное, непреодолимое в л е че н ие к выкрикиванию неприличных слов. Короче говоря, в переводе с греческого "словесный п о н о с". Есть тут такие.

Зинаида Кузнецова

Думаю,что нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто Вам не попадались вопросы и комментарии.