L….

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы

Ответы
Kuanysh Kalgambayev

А женщинам не надо знать что мужику тоже надо крупитцу счастья которого он хочет после трудного рабочего дня? Не все мужики но есть и трудоголики а также есть женщины которые пилет потому что много работает и при этом мало времени на семью и есть такие что удиляют больше на семью и не много работает. Ну так решитесь что нужно

L….

Бред какой..пилить мужика может только дура!!!

Иван Булавин

Если , кто то счастлив в одной семье из супругов , задумайтесь , может для второй половинки ,это просто АД !!!

Юрий Суровегин

.....а Женщина должна быть счастлива и больше ни чего и не кому не должна....так?

Олег

👍 👍 👍смотри на женщину и узнаешь себя.

Алексей Шутов

Счастье женским тараканам-это смерть мужу))))

Николай Скороходов

сложнло все это ... а тараканы и так все ушли ..

Тофик Алекперов

ЭТО ЗНАЧИТ СЕМЬЯ В САМОМ ХОРОШЕМ ПОНИМАНИИ

Обсуждайка

а не опасно столь тотальное счастье?😁

А.z.

Счастливые тараканы....Романтично!

Максим Исаев

Женщинам тоже не мешало бы знать..

Максим Исаев

Уверена?

L….

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔)))))

Максим Исаев

Если мужчина не будет счастлив - навряд ли его женщина будет счастлива с ним..

L….

О как!... Опять женщин сделали во всем виноватым. ..нет уж)))

Максим Исаев

Дело твое..

Борис Кирпиченко

Что означает "женщина счастлива"?

Михаил Иванов

Тараканы точно будут в восторге!

Alex Dark 🇷🇺

а я думал тараканам ваще пох

Assa

А,что надо знать женщинам?

Мила-Людмила

Что мужчины знают об этом.

Assa

👍

Наталья

Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы

Владимир Ракивненко

Уберите аваторку, тогда.

Anton Abramov

С тараканами перебор

Егор

И постельные клещи

L….

))

Егор

Спасибо за заметку

Qqqq Qqqqq

ошибочное мнение

Leopard Who Bites His Tail.

И Что теперь?