Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 2
Ал
Алина

нормальный, традиционный, но последнее время стала присматриваться к гражданским отношениям. Видимо потому, с что даёт возможность испытать себя в предстоящем браке. Но совершенно не уверена в том, что сие есть правильное.

Михаил Головченко

Стандартный тип брака в загсе, штамп ничего не значит, а психологический шаг ответственности за семью - значит многое, сейчас многие не-решаются на это показывая(под любым предлогом)свою нерешительность в этом вопросе...

Екатерина Тарасова

Гостевой нравится. Потому что вроде и вместе..но одновременно и свободны для своих любимых дел. хобби.. и вместе, но одновременно у каждого свое пространство..не устают люди от быта..друг от друга. Но у меня обычный брак.

Татьяна Татьяна

Брак бывает только одного типа, все остальное- варианты сожительства. Молодые люди должны вступать в брак, люди постарше, наделенные имуществом, обремененные обязательствовами должны вступать в брак сто раз подумав

Вера Триль

Мне нравится скреплённый уважением, любовью и законодательно брак, создающий семью как единый организм, где все органы органично взаимосвязаны и поддерживают друг друга. Он самый крепкий, надежный и долговечный.

Олег Иванович Яцына

А про какие его виды Вы спрашиваете? Многоженство, многомужество, гражданский, церковный, официальный? Или про некачественные изделия (брак продукции)? А вообще наверное, что у кого болит, тот о том и говорит.

Тамара Протасова

Есть один брак- гражданский, за него мы отвечает перед государством и только после него, мы можем пойти в церковь и перед Богом подтвердить свой выбор. тогда и перед Богом придётся отвечать за свою половину

Крошка - Слесарь

Существует один вид брака в нашей стране. В других странах- их два, гражданский( брак заключается в мэрии) и церковный ( заключается в церкви). У нас же церковь отделена от государства, Поэтому без вариантов.

Наталья Коваленко

Брак - понятие юридическое. Поэтому брак должен быть зарегистрирован официально. Религиозные люди могут взывать к Богу, но это не защитит их при разделе имущества. А всё остальное называется сожительство

Светлана

если откровенно,не знаю,если по любви,но без денег,то любовь будет напрягать,хорошо,если по любви и есть деньги,а если по расчету,если нет уважения.то деньги колом станут,вот фиктивный брак,знают,что зачем

Роман Павленко

ну если это не заводской брак, то жить в любви до гроба! а почему - не могу распылять себя на несколько женщин сразу, и все должно быть для нее одной- единственной! ну соответственно это должно быть взаимно!

Лидия Вист

Мне нравится гостевой тип брака. Этот брак самый оптимальный в условиях кризиса. А вообще я противник любого брака. Люди вместе пока им хорошо вместе и порознь когда им вместе плохо - даже состоя в браке.

Абдулла

Не знаю почему, но мне не нравится слово брак, наверное потому, что это слово ассоциируется с похожим на это слово, но означающий совсем неприятное). Союз подходит больше, если оно закреплено небесами 🙂

Дима Матвеенко

Жениться нужно вовремя. После 40 лет проще быть одиноким. Жениться не собираюсь. В вечную любовь не верю. Ушедшую любовь догонять нет смысла. Парадокс, но браки по расчету бываю крепче, чем по любви.

Нарине Агаронян

Законный, если искренные отношения, нечего друг от друга скрывать, и если людьи уверены в себе. Просто гр. браке живут люди не уверенные, или те которые думают о том что завтра может все измениться

Олег Брантов

Только по любви и обоюдному согласию. Иначе душа будет мучиться всю оставшуюся жизнь. Но не дай Вам Бог изменять или давать повод к измене ибо лукавый не дремлет и искушает простых детей Бога!

Евгения Темиржанова

Идеальный,с росписью в ЗАГСе,ну и в церкви можно,венчание,если суженный согласится,ну наверное потому,что ты должен будешь отвечать за ого кого стараешься приручить,любить и быть любимой!

Ольга Нарыкова

Не помню кто и где написал следующее: хорошее дело "браком " не назовут..Одно дело мечтать о РАЗНОВИДНОСТЯХ ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, А ДРУГОЕ ДЕЛО -ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ... ОДНА КАК ПЕРСТ..ДОМЕЧТАЛАСЬ

Лена Ленина

С картинки в твоем букваре
с хороших и верных товарищей
живущих в соседнем дворе
А может она начинается
С той песни, что пела нам мать
С того, что в любых испытаниях
у нас никому не отнять!

Елена Ушакова

брак может быть один - законный, перед богом и людьми, а остальное называется сожительством, это просто удобно, потому что ты не несешь полной ответственности за рядом живущего партнера.