Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 22
Людмила Ульянкова

Это как? Брак еще делится по типам...первый раз об этом слышу...

Корвин Бесфамильный

Брак мне вообще не нравится.. хорошее дело браком не назовут))

Елена Овсяник

Мне нравится гражданский брак! Никто никому ничего не должен

Seduce Mi Mente ;)

Где я царь и мне все служат))) шутка, там где есть равноправие )

Славутич

ну а если про тип Барака, то когда сидит на пальме и ест банан.

Светлана Давыдова

классический тип, придумано не вами и не мной, Библию читайте

Lorella Keyptaun

Загс,это и есть гражданский брак,а то путают с сожительством

Abdikarimova Aigul

Брак не нравится, а вот совместное проживание раз и навсегда

Yuri Kozhevatov

Я старый человек,а так и не понял...лучше б педиком уродился!!!

Yu
Yulia

давно где то читала и прмеряла на себя: муж охотник я хозяйка

Галина Березенцева(Волгоград)

Законный.Ибо весь остальной,типа"делаю видимость ,что женат"

ОК
Олег Ким

брак узаконеный государством! в идеале освященный церковью!

Лукач Александр

брак может быть только один, официальный. остальное все лажа

Ре
Рената

это типа про семейную жизнь или про производственный брак?)))

Наташа Лебедева

тип брака не имеет значения если он устраивает две половины.

Евгений Кругляченко

брак это и есть брак,как деталь, а вот веньчание это серьезно

Евгения Пак

Тип брака?разве это важно?главное чтобы брак был счастливым!

Алексей Заикин

Добрый вечер Анадельф ! извини, но эти типы мне не нравятся 😄

Галина Руденко

Перечислите. Смотря в каком возрасте. В моём - гостевой )))))))))

Улжан Дюсенкулова

Гражданский.потому что никого не к чему принуждать не нужно