Анадельф

какой тип брака вам нравится? и почему?

Ответы · страница 9
Ирина Горбова

Гражданский официальный брак. А вообще мечтаю повенчаться. А почему?да просто с детства так думаю.

Дина Моргаченко

счастливый брак меня устроит) потому что жить с человеком без счастья для него и себя это глупость

Малика У.

А брак всегда один - зарегистрированный с любимым человеком. Всё остальное - блуд и прелюбодеяние.

Изабелла Сухарская

Владусик, ты имеешь ввиду законный или гражданский? По мне все равно, лишь бы не был бракованным 🙂

Алиса Счастливая

законнооформленный,вообще гражд.брак считаетс блудом-если смотреть с точки зрения христианства

Жадыра Таурбаева

Официальный как положено, серьезно нужно относится к браку мне кажется это шаг к семейному жизню

Srbuhi Kachyan

в моем возросте вряд ли мне понравится другой тип брака,единственный тип-мужчина и женщина-семья

Галина Добрицкая

я лично. знаю. официальный брак.это серьёзный и ответственный и честный.он по любви и осознанный.

Мирослава Землякова

с печатью в паспорте,а без все равно остается чувство свободы,типа не жона ты мне боле не жона 😉 😄

Лена

Да какие там типы. Я из прошлого . Один раз вышла замуж и живу 34 года с добрым и внимательным мужем

Олег Гроссман

Я согласен на любой. тут главное не печать в паспорте , и не брачный контракт главное содержание.

Дозморова Мария

Сожительство, которое дураки ошибочно называю гражданским браком! Сковородой в лоб и свободен!

Алексей Петров

Жена - женщина, муж - мужчина ! Потому что у них есть точки соприкосновения.. и общий язык находят.

Дмитрий Пальчик

Официальный, с росписью в загсе. Это настоящий брак, ответственность под которым ты расписался!

Маргарита ...

Мне нравится брак совершенный по вине работодателя, так как он подлежит оплате в полной объеме.

Надежда Карпова09

Брак в основе которого лежат библейские принципы они надежны как сам БОГ такой брак долговечен

Андрей Затуло

дружеский где партнеры чувствуют себя свободно что их сплачивает и не мешает любить друг друга

Владимир Савенков

Моногамный! Но с возможностью позволить себе любимым немного изюма на пироге совместной любви!

Сергей Тимофеев

Брак создается для того ,что бы созидать вместе,а не для того ,чтобы кто то использовал другого.

Nadezhda Orlova

традиционный..там любовь и доверие..а не сожительство по типу "кто первый соскочит, тот молодец"