Николай

https://rufund.net/reg246737 стремительный рост количества инвесторов, потому что хорошо платят и быстро. ?

Ответы
Надежда Смирнова

Хорошо посмотрю и вас жду своим партнером, моментальное автоматическое начисление, класс !!!

Николай

Спасибо, koshkarov1964@mail.ru для партнерства.

Надежда Смирнова

OK Мои данные у вас еть

Николай

Ага

Анатолий Тимофеев

КОГДА ХОРОШО - ТОГДА ВСЁ БЫСТРО

Николай

А вы пройдите по ссылке. ни к чему это вас не обяжет и почитайте. А потом и примите решение. Кто хочет, тот ищет, кто не хочет, ищет отговорки. Удачи!

Сергей Михайлович

кто командует вашим проэктом?

Николай

Российский поект. Рейтинг в пределах 36%

Сергей Михайлович

то есть вы не знаете БОССА??

Николай

Website: rufund.netDomain Age: 29 DaysWebsite Speed: AverageOrganisation: Private PersonOwner: Aleksandr VeretnikovOwner Address: Zhikino 32Owner City: MoskvaOwner Postcode: 902812Phone Number: 79254802187 Phone Type: mobile : Email: Owner Country : Russian Federation Website Location : Germany Probable website origin :- 77%; Russian Federation 15%; Germany 4%; Netherlands 4%; Romania

Сергей Михайлович

странно-а что так-по не русски то -ведь российский проэкт?

Николай

Это сканирующая программа по безопасности сайтов выдает, можете сами проверить любой сайт http://www.scamadviser.com/

Сергей Михайлович

я так и не понял-кто ТАМ у вас наверху ?

Helow Jack

Лучше с этим не связывайся

Николай

Связался уже и не жалею. Все что вложил, давно окупилось и лежит на банковской карте.

Сергей Михайлович

что за пирамида??

Сергей Михайлович

просто попробуйте понять-за МАВРОДИ правда стоит и поэтому я участвую-на ютюбе полно видео от мммщиков-а вы желаете лично моё посмотреть?

Николай

Понял. Спасибо! РуФонд пока платит, 3 уровня рефералов 10%, 5% и 3% и + 5-9% ежедневно на средства, которые на счете.

Сергей Михайлович

я вижу считаете =что я вас обманываю?-я просто не люблю хвастаться-наберите в поиске ютюба- МММ ПЛАТИТ И ПОЁТ!-поищите-это моя правда про МММ

Николай

Нет я так не считаю.

Дядя Миша

что за работа

Николай

У меня есть Payeer кошелек P5336397, вот сюда мне и приходят деньги, можно и на Visa и другие платежные системы.

Дядя Миша

почему сайт нет я прислал другу и он не мог

Николай

Нужно зарегистрироваться по моей ссылке, а другу отправить вашу ссылку, которая на вашей страничке будет.

Дядя Миша

и еще раз попровуем

Николай

Удачи вам! Здоровья!

Na
Natia

Ne poniallllll prastite

Николай

Хороший проект, просмотрите и примите участие, не пожалеете, проверено.

Александра Гордова

.......

Маргарита Андреева

Ура

Николай

Спасибо.

Татьяна Хорева

......

Любовь Анисимова

Да?

Николай

Точно, сам проверил, начал с250р. вывел 1300 и осталось на счете 1400р. за одну неделю.

Любовь Анисимова

Сложно?

Николай

Нет все просто. могу в скайпе продемонстрировать манипуляции.

Любовь Анисимова

Надо попробовать

Николай

Удачи вам!

Любовь Анисимова

Спасибо

Маргарита Андреева

Да

Николай

Спасибо, удачи.

Гани Агадилов

да

Маргарита Андреева

,,,