Dima Andreenko

Сегодня шепнул девушку, (как я думал девушку) по попке а оказался эт парень прикинте как я охуел. Нахера так парни себя не уважают?

Ответы
П*
Пётр *

Да точно мрак какойто сейчас не отлечишь парень или девка ,так одеваются

Dima Andreenko

Да ваще пиздец прикинь и волосы и одежка и походка ну деваха девахой а тут пиздец

П*
Пётр *

Наверное пидор

Dima Andreenko

Да полюбой

П*
Пётр *

Тьфу гадость!

Dima Andreenko

Капец аж рвать тянет теперь осматриваю перед тем как подойти

П*
Пётр *

Вот дожили

Dima Andreenko

Не говори

Гия Гогохия

Что-то с тобой не так.что парня от девушки не отличил.

Dima Andreenko

Да капец у этого и волосы и походка и попка ну тёлка телкой с зади а обернулся пидарас оказался

Гия Гогохия

Значит это уже не парень.Можешь не переживать.Долго от него после отбиваться пришлось?

Dima Andreenko

Нет, я сказал пиздец я думал тёлка он улыбнулся и я быстро пошол к тачке не оглядываясь

Гия Гогохия

Да уж!

Dima Andreenko

Во во

Татьяна

Чтобы думали прежде чем шлепать....

Dima Andreenko

Какая крассивая попка и волосы как у девки были ну тёлка тёлка, а оказалось капец

Татьяна

Некоторые специально это делают...чтобы их пошлепали

Dima Andreenko

Капец теперь осматривать буду

Аs Для К.

шепнул на ухо.может ущипнул?

Dima Andreenko

Нет блин🤣