Влюбленный В Жизнь)))

Когда Нежность может переполнять человека?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть много -ситуаций! Рождение первенца , Первый внук , Прощание на смертном одре , Жизнь полна такими моментами !

Полувековая Дама

Когда грудью кормит женщина., когда мужчина доставляет удовольствие, когда собака кладёт на колени кость,

Людмила Козина ( Агеева )

Я,главное ,,когда первый раз подносят ребенка к груди ,,!!!!несравненное чувство !🤗🤗🤗🤗

Ev
Eva.....

Вот прям прёт нежность, но я же гордая и упрямая. никогда этого не покажу. А хочется 🙄

Галина Молдованова

У меня, когда я смотрю на близких мне людей; мужа, детей, внуков и особенно правнучков.

Ел
Елена*!*

Доброго утра. Когда у человека покой и радость в душе... ну... и есть предмет обожания

**
***Aй ***

когда смотришь на любимого человека или своего ребенка)

Света Life

К детям ! И не важно, человеческий или животный !

Valentina Pakshina

Когда - любишь и чувствуешь, что любима!👋

Olga Obasja

Когда о любит и давно не видел любимого....

Алла Ctvfirj

Когда он умеет быть счастливым 🙂

Антонина Светакова

когда рядом любимый человек

Ир
Ирина

Когда влюбленность есть

Роберт Мелконян

когда он любит и любим

R*
Rabigulya ***

Наверное когда любит

Ал
Алёна

Когда гормоны шалят

♛ О*Contra Spem ♛

когда любим и любит

Вера

Когда он счастлив.

Г👵
Галина 👵 👅

Когда она щебечет

Людмила Кржисецкая

когда влюбляется