Гостья Из Будущего

Такое впечатление, что я попала на сайт знакомств....или нет??

Ответы
Робот Вертер

У меня такого впечатления нет. Никто не знакомится со мной ☹️😯😁😁😁😁. Вам вот хорошооооо, вы вон какая там сидите вся... 😍

Робот Вертер

Видишь, как влияют на психику подростков. На нас влияли детские художественные фильмы и поступкам героев мы старались подражать.

Гостья Из Будущего

Да...вообще всё сейчас по другому. ...

Робот Вертер

А, как ваши с ней взаимоотношения? Возраст сложный

Гостья Из Будущего

Нормально. Она никуда не ходит. Занимается самообразованием и учится очень хорошо. Но....из интернета не выходит. И общается тоже там.

Робот Вертер

Все люди теперь "там". Ну, здорово, что ваши отношения хорошие.

А Не Скажу

...ещё откровенней наряд и недвусмысленней поза .. и вам привидится наш сайт ......порно

Александр Изосимов

Точно!Давай знакомиться-Александр,а Вы-Ольга.Будем знакомы.А сайт-подобие Спрашки.

Гостья Из Будущего

Уже знаю))) это сайты- братья

Александр Изосимов

Наверное.В Спрашке забанили(за что?) теперь тут сижу.

Гостья Из Будущего

А в отвечайке был?

Александр Изосимов

Нет.Впервые слышу.

Се
Сергей

Тут есть личные чаты , то однозначно они созданы для более интимного общения ....

Гостья Из Будущего

Я уже поняла

*Таня*

Не ведись. Тут в основном извращенцы.)) И чем старше, тем более неадекватные.))

Просто Г.а.в.

да, подъезжает, походу?

*Таня*

Это только начало!)) Один - это не беда.

Просто Г.а.в.

кофф?)

*Таня*

Думаю, удалишь аккаунт очень скоро. И останется неприятный осадок...

Просто Г.а.в.

да ладно) я старый свой восстановил))) пока тот регил)

Ал
Алсу

В таком случае, Вам ещё повезло. Мне иногда кажется, что я попала в дурку.)

Гостья Из Будущего

Ооо) такое тоже было....

Да
Давид

настройка ! и там личка только для друзей! и всё радость и спокойствие!

Да
Давид

не не! я только тут смелый! типо диванный генерал. а в жизни 3 слова связать не смогу.. а что бы соблазнить и показать в живую) это вообще фантастика

Гостья Из Будущего

Успокоил....

Да
Давид

🤣🤣🤣ну вот! нашли + в знакомствах.. и сайт уже не чё..😜

Гостья Из Будущего

Не не) мне сайт нравится!!!

Да
Давид

а понял знакомства не нравятся, ибо замужем! понял

Георгий Крымский

Вы угадали , люди должны общаться , так почему бы им не познакомиться ?

Сергей Т-В

кому что... лучше знакомств, чем что и тут желто-синие "патриоты"

Alex Sher

Такое впечатление, что вы искали сайт знакомств, и попали сюда

Гостья Из Будущего

Я наоборот этого не хотелп

Алла Аа

Общественный транспорт тоже щедр на интересные знакомства

Серега

да почти 50% политики а остальное секс 15% а дальше всё подряд

Жомарт

Ну с таким очарованием конечно хочется познакомиться...

Алекс Венцель

Скорее это сайт высказываний на заданную тему...))))))))

О_
Олег _Хроменко

Или нет , вы хоть спрашиваете они с вашего города ?

Гостья Из Будущего

Я вообще не знакомлюсь)) мне не надо

О_
Олег _Хроменко

Я и рад бы , да тут не с кем , тут со всей страны и даже зарубежье встревает , но только не с твоего города .

Герой-Любо V Ник Z

нет, это серьезный сайт, для серьезных людей🖐😊

Валентин

Так с такой фигурой и на таком фоне расхватают

Лариса

Вообще-то, на любом сайте можно знакомиться.

Гостья Из Будущего

Согласна

Сергей Греков

Каждый общение выбирает по своим запросам.

Сергей Греков

Да, есть с кем и о чем пообщаться

Гостья Из Будущего

Мне интересны вопросы и ответы. Там и завязывается разговор.

Сергей Греков

Нет, не всегда, у кого то и вопросов никогда не было, но общаемся.

Гостья Из Будущего

Значит они пишут комментарии

Сергей Греков

Да, по совпалению мышления.

Дэн

Это больше сайт зайопств. Политика, и срач.

Гостья Из Будущего

Можно это просто пропускать

Дэн

Не могу!😆 Бесят, надо ответить)

Гостья Из Будущего

Времени не хватит на всех👍 да и нервы целее будут

Дэн

Вы несомненно правы. Желаю Вам только приятных собеседников.