Гостья Из Будущего

Такое впечатление, что я попала на сайт знакомств....или нет??

Ответы · страница 3
Десант

Почему? Разве?

Vadim Denisevich

Почти! 🤣✌️

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣🤣 мужика наверно отбила??🤣🤣🤣😁

На
Наташа

Нет какой мужик у неё и его то нет вообще очень наглая и тупая овца😂😂😂

На
Наташа

Я с ней не общалась она первая мне написала гадости и закинула в чс испугалась малышка как я ей ответила бы😂😂😂😂

Гостья Из Будущего

Придурков везде хватает...

На
Наташа

Ага тут их огромная кучка😂😂😂😂

Дима Жуков

Ты попала.

Дима Жуков

Быстрота, не залог успеха.

Дима Жуков

А если туалет один. Тебе и мне надо? Как поступишь?

Гостья Из Будущего

😘😘😘 я думала ты скажешь наоборот

Фл
Флюгегенхаймен

Ессейсно

Фл
Флюгегенхаймен

В интернете везде знакомства где есть хоть какое-то взаимодействие с людьми... ну и там где много женщин, конечно же)

Гостья Из Будущего

Ну да))) знакомится то можно по разному

Фл
Флюгегенхаймен

Ага... хоть на авито. Я так делал 😉

Ничего Хорошего

Не не не)

Гостья Из Будущего

Котиков здесь много.....мож это сайт любителей котов И кошек?

Ничего Хорошего

Просто многие любят котиков больше, чем людей))

Лиза Фролова

нет

Иван Куцаев

Я не стандартный. есть особенности .....Давид скажу по секрету . я ее знаю но она меня не узнает .Мы в один класс ходили в школу .как сегодня помню как она у меня сочинение списывала 😁

Да
Давид

ах вот оно что! понял! а я то думаю! что Иван чёт гонит

Иван Куцаев

Она еще в школе за мной бегала .но я отверг её .Красивые не надежные..Она тебе нравиться?

Да
Давид

Дак как я могу сказать о том кого не видел то?

Иван Куцаев

Помню как в пурпурный час заката мы с ней стояли на берегу Невы .Где то вдали играла музыка .плакала скрипка . рыдала гитара . Оля была веселая . красивая .глаза как бездна . пунцовые пухлые чуть влажные губы ....Я был в восторге от нее .а тепер ..Отлюбили мы давно .она не меня а я другу ...Любви прошедшей мне ни когда не вернуть !?

Св
Светлана_Светлана

Нет

С К.

Нет

Влад Тоневицкий

🤭