Александр Соловейчик

Анекдот : Уpологическая опеpационная. Лежит пациент, подготовленный к опеpации. Ассистирует хирургу молоденькая медсестpичка. Входит хиpypг с вымытыми pyками, в стеpильных пеpчатках...
- Сестpа, попpавьте член !!!...Хмм !!!...Спасибо, конечно !!!...Но тепеpь пациенту...😂👍

Ответы
Юрий Набока

-- Доктор , отрежьте мне. член .Я его при ходьбе коленями до крови натираю ! Подписал бумагу . Усыпили . медсестра узнала , что ампутируют , взмолилась -- Давайте ему ноги отрежем ? Я обязуюсь его на руках носить ! Очнулся после операции пациент . Пощупал .. . член на месте . . . ног нет . --- Правильно бабушка говорила ---- БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА . . . . . ХУЙ НЕ СТОИТ И НОГИ ОТПИЗДЯЧИЛИ !

Александр Соловейчик

Анекдот :Двое студентов живут в двухместной комнате. Чтоб места было больше,
сдвинули кровати. Ну, курнули чуть и смотрят порнуху....
Один достает член и начинает дрочить. Час проходит, два, три....
Тут второй говорит:
- Хочешь кончить???
- Да...
- Тогда достань свой!!!!!!😎😂

Наталья Падалко

ну буквально поняла..)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Падалко

спасибо-воспользуюсь)

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна

класс

Даниил ...

да