Кы
Кызыма)

Опять понедельник, опять на работу... Хоспадииии, ну что ж так часто то, а...)

Ответы
Хохотушка Весёлая

Я вот тоже так думаю)) и в то же время - что я буду делать на пенсии??? Я привыкла к режиму, распорядку... Если это кому то надо... А для себя я блином по дивану....

Светлана

уже ж подумывают о 4-х дневной рабочей неделе в думе то)

Т@
Т@Ня

А у меня понедельник - всегда выходной!!! 🌞

Т@
Т@Ня

Да. Мне очень нравится. Все понедельник ненавидят - хотя не знаю почему. А я балдею. Кстати, во вторник с удовольствием пойду на работу.

Кы
Кызыма)

Хорошо, когда на работу с удовольствием.)

Arsen Beisenov

им бы понедельники взять и отменить!!!)))

Er
Ermitaño

Потому что дел много... Время летит ...

Елена Дробчак

подожди...четырёхдневку обещали..

Lao Dao

делайте как я не ходите 🌹😁

Андрей Друг

Главное, пережить этот день)

Юр
Юрич

Опять вторник и выходной))

Стас Васильев

да брось ты эту работу.....

Ка-Валерчик Гузенко

Всего то 53 раза ! В году ...

Эп
Эпикуреец

Всё на халяву хочется? )

Му
Мужчина

И так много много лет..)

Кы
Кызыма)

Ещё один Мистер Позитив.))

Му
Мужчина

Проснулся утром, кружка кофе, подмигнул зеркалу и вперёд.. Жизнь прекрасна и удивительна)

Пвв

а мне токма в четверг!))

Nikola Mahkov

😂-выходи на пенсию!--

Ольга Опекунова

👍🤣🤣🤣✨

Fenix🇱🇹

На так , такова жизнь

Юрий Попов

Зато раз в неделю!)))

Дмитрий Петельский

😞🍫

Марат

До пенсии...

Кы
Кызыма)

Спасибо, добрый человек.) Вот, не поверите, сразу как-то легче стало.))

Кы
Кызыма)

А зря.) Нам ещё и после пенсии поработать придётся.)

Марат

Многие работают, на усмотрение работодателя, думаю все таки здравый смысл сыграет у власти и вернут все на место,))

Кы
Кызыма)

Если только в добровольно-принудительном порядке.

Кы
Кызыма)

Ну да, если какая- нибудь партия возьмёт на вооружение промахи действующей власти и заявит это в своей предвыборной программе.