Марина Скидан

Если вам в автобусе попал счастливый билетик вы его съедаете???😜

Ответы
Victor Molchansky

У меня вторая жена, съела счастливый билет и в этот день встретила меня. Вот глупая, зачем она его ела.

Иг
Игорь

А если проезд бесплатный, то в чём можно найти тогда счастье?🙂

Марина Скидан

О! Какой интересный вопрос..Ну например если вы на улице нашли монетку! Это тоже на счастье!

Иг
Игорь

Улыбнуло.

Марина Скидан

Да вы знаете сколько счастья валяется кругом!?? Да просто завались! Но люди почему то ну ничего не видят в упор!

Ан
Анталья*

???????? У нас нет билетикоффффф и уже давно! Слушайте лотерейный!

Марина Скидан

Я уже съела счастливый!))

Сергей Тычинский

Обязательно.И чтобы никто не видел.😂

Марина Скидан

Ну это можно сделать совсем не заметно! Вы же не объявляете об этом! Вы же не забираетесь на сиденье с криком: Товарищи! Смертельный номер! Съедается счастливый билетик! Безвозвратно! С загадыванием потаенного желания! И громко чавкать!😆

Сергей Тычинский

А может так и есть.🤣 🤣

Марина Скидан

☺️ 🍦 🍰 🍭 🎂 🍨Но это конечно вкуснее!

Сергей Тычинский

Ой,спасибочки.🤝 🍒 🌹

Валерий

в детстве-да. сейчас как то перестал

Валерий

вот вы молодец. так и надо жить. тем более вы женщина и вам труднее

Марина Скидан

🤝 😊 🍬Именно так и есть!))

Валерий

успехов вам в вашем не легком труде!!!☺️ 💐

Валерий

🤝 🤝 🤝 🤗 🤗 🤗

Ма
Мамонт

Глупости!Никогда так не делал!

Vladimir Sorochan

Неа, тогда бы растолстел!🤘

Марина Скидан

😜 😆 👍 Кстати он не вкусный был! Но ради идеи чего не сделаешь!😃

Светлана Михайлина

а в автобусе дают билетики?

Марина Скидан

может быть..но я бы проконсультировалась

Светлана Михайлина

да у меня уж не первый раз- работаю на выезде из города- одни ухабы вот и летят

Марина Скидан

грустно это..

Светлана Михайлина

да я уже привыкла,просто неудобно отпрашиваться и прочее

Вячеслав Шадрин

Домой, в рамку и на стенку!

Марина Скидан

А вы как думали? Всё взаимосвязано! Гадости учинять будете и кирпич на голову заслужите!

Вячеслав Шадрин

Кирпич нынче дорог. А вот, перо в тёмной подворотне, это легко.

Марина Скидан

Просто надо помнить что мы у бога сосчитаны и ни один волос без его ведома не упадет с вашей головы

Вячеслав Шадрин

А кто у нас И.О. бога?

Марина Скидан

Это вы спросите у тех кто наиболее компетентен в этих вопросах. Почитайте на эту тему книги..Ищите и обрящете!

Ми
Миха

я в детстве их переел

Марина Скидан

Желания сбывались?

Ми
Миха

да но ни те что загадывал съедая билетик

Марина Скидан

интересно! Но все же может это как то повлияло?

Ми
Миха

это очень интересная тема

Константин Дроздов

....а вдруг контролёр7

Марина Скидан

Его надо съесть тогда когда выйдете из автобуса, троллейбуса..Я всегда так делаю. Не хочу чтобы билетик отобрал контролер и съел его сам!

Евгения Коваленко

С солью и перцем)

Евгения Коваленко

☺️ туфли купили?

Марина Скидан

пока только проснулись)))

Евгения Коваленко

А я уже ложиться собираюсь)

Марина Скидан

🙃 🙃Надо хоть кофе мне выпить..

Ол
Ольга

Храню на память

Марина Скидан

Надо съесть! А то желание не исполнится!😆

Юрий Карташев

По молодости я их копил в кармане, потом выкидывал на счастье...теперь счастливо живу...

Марина Скидан

Вот это я понимаю!Наш человек! Новый подход к старо примете!😜 🍭 🍰

Bc
Bcyjdfz

Нет, забываю

Bc
Bcyjdfz

Спасибо.

Марина Скидан

Пусть сбываются все мечты и даже без трамвайных билетиков!))

Bc
Bcyjdfz

Хотелось бы...

Марина Скидан

надо верить!

Bc
Bcyjdfz

Будем верить

Паша. М.п.в

его щяс нет

Марина Скидан

Моя дочка, когда я прочла ваш ответ закричала: ОБЛОМММ!!!

Паша. М.п.в

ну все желание не загадает

Марина Скидан

не загадаете, вы хотели сказать))

Вера Кобзарь

Уже нет.

Марина Скидан

уже съели!???

Вера Кобзарь

Просто здоровье не позволяет.😉

Людмила Бушуева

Нет

Марина Скидан

почему? Вы же теряете шанс..

Марина Скидан

серьезно! Вы если бы знали заранее что не съев билетик не выиграете огромную сумму денег или не поедете бесплатно на мальдивы,то точно не стали бы раскидываться такой удачей!