Вечность

Лишь в тишине душа свободна, Она летает в небесах, И только Ангелы с любовью, Оберегают от преград, Путь да не лёгкая судьба, Ведёт тропой всех не известной, И только вечная Душа, Скользит по ней как свет надежды?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Один плохой поступок может обнулить все положительные имеющиеся качества и как бы ни старался, в первую очередь, видеть хорошее в человеке, на весах:
— Поддерживать или не поддерживать с ним отношения, порой перевешивает:
— Не поддерживать.
© Галина Суховерх

Геннадий Зернов

🤔