Na
Natalia

Кто-то желает быть единным народом с этой орчихой?

Ответы · страница 2
Alex Nobody

А кто раньше начал кричать- " Москаляку на гиляку"?

Na
Natalia

Не могу сказать кто из вас раньше кричал, они или вы. Хронологию я не проводила. И что если кричали? Украинцы имеют право кричать все что хотят в своей стране. Они так громко кричали на Крещатике, что было слышно на ваших болотах и вам это мешало спать? При чем вы тоже не меньше орали - Бей хохлов, спасай россию!....Кто не прыгает-тот хач ...Всех хохлов в состав России.....и еще многое чего вылетало из ваших ебальников ....Вы орали на своих болотах, украинцы орали в своей неньке...Что дало право вашей армии ввалиться в чужую суверенную страну с танками и самолетами чтобы бомбить разрушать, убивать, мародерить и насиловать? Хоть до одного россиянина дойдет когда-нибудь, что просто пересечь границу чужого государства без печати в паспорте таможенной/ пограничной службы государства - это уже международное преступление? Может догадаешься, откуда взялась русофобия у украинцев по отношению к вам, болотным? Давай подумаем вместе, почему украинцы вас ненавидят.....они вас ненавидят, а вы хотите с ними брататься, причем насильно - военным путем и убийствами несогласных. Как ты думаешь, это возможно?

у тебя сколько детей и внуков.можешь ответить

Na
Natalia

Тебе какое дело до моих детей и внуков?

по барабану что там у вас.но есть как есть

Vladimir Osheschko

хотелось бы, чтобы этот номад не сомневался.

Na
Natalia

в чем?

Vladimir Osheschko

Спасаясь от разорения джунгар, казахи вошли в состав России в 1731 году. Россия прикрыла казахов казачьими линиями. В свое время еазахи поняли, что титульная нация может иметь от государства множество преференций и они этим воспользовались. Не титульные нации (русские, украинцы, немцы, корейцы и многие другик) выдавливались из властных структур, при этом до хрипоты кричали, что все народы имеют равные права. Дикий национализм прокатился по всему Казахстану и заставил покидать не титульные народы свою историческую родину. Казахи ринулись в высшие учебные заведения.для получения дипломов как гарантию на занятие высокой должности. Дошло до смешного - стоит очередь больных к врачу не казахской национальности, а у кабинета с казахской фамилией никого. Казахи говорят, что знают какой он врач, сами так дипломы получили. А самое главное - им отошли громадные территории России, с громадными богатствами недр. И этот глупыш знает, что прийдет время и прийдется расстаться стем, что тебе не подлежит. Этого такие, как этот (вы заметили как хорошо он говорит по-русски?) джигит и боится.

Na
Natalia

А какие российские территории отошли Казахстану?

Vladimir Osheschko

Наталия, это экзамен на знание мною указанной Вами темы? Тем не менее:граница с Казахстаном проходит в 70 километрах от Волгограда. Эмбинский нефтеносный район, а так же прилегающие к Каспию территории стали казахскими. Транссибирская магистраль проходит южнее Омска через Казахстан. Восточный Казахстан был исконно русской территорией. И т.д.

Na
Natalia

Я не в курсе. Потому я сначала проверю эти данные, а потом напишу вам свое мнение.

Mihail Kiranow

"единным народом с этой орчихой" -- это КАК?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пиздец, но не новость, обычное явление.

Роман Пивоваров

Путин бредит лаврами Македонского! 😁

Эвелина

Да это психически ненормальная,особь

Na
Natalia

россияне находят ее нормальной.

Эвелина

А они нормальные ,вот это вот слушать слушать,это какая то алкоголичка

Na
Natalia

так они все в большинстве алкоголики

Татьяна G

вылупки - больше ничего не скажешь.... а эти морды дыбильные и спившиеся....

Пафнутий

Какой то провокатор недоношенный!))

Na
Natalia

а че так?

Пафнутий

От него так и прёт тем, чтоб столкнуть народы

Na
Natalia

От кого?

Пафнутий

От этого диктора, сто лет бы его не видеть! Я хоть и далёк от политики, но этот экземпляр, мне явно не понравился.

Na
Natalia

А бурятка типа молодец?

Пафнутий

Я уже дальше и слушать не стал. Выключил сразу, с первой минуты.

Пафнутий

Доброго вечера всем и удачи!

Т-
Т-1000

Здравствуйте,Наташа!Я сам по себе!))

На
Надежда

Эти то уебки, совсем бы уж молчали

Фи
Фигаро

привет!! ты не устала воевать?

Na
Natalia

что?

Фи
Фигаро

на аватарке тебя не разглядеть

Na
Natalia

я на фото

Фи
Фигаро

спасибо..!

Na
Natalia

пжл

Ринат Самохужин

Очнитесь,вспомните историю.

Na
Natalia

и что с историей?

Евгений Андреев

И с ней не желает, и с тобой.

Na
Natalia

а я и не претендую навязывать братство кому-либо

Марианна Бородина

какая разница какой нации?

Na
Natalia

каждая нация должна жить в своей стране, а не в русской тюрьме народов.

Марианна Бородина

Ваше мнение уважаю.У меня своё.

Na
Natalia

ну, хоть уважаете. Я так понимаю - не навязываете себя в сестры-братья??

Татьяна Тышкевич

И он, черт побери, прав!

ვასო წილოსანი

Тол ко тупие холопи...

Ми
Михаил

С нами африка желает

Na
Natalia

Сказочник кремля не трещи!
Во карлик делов наделал. РФ-ию можно сказать, под нож пустил..."Братскую" Украину через НАТО вооружил, дружественную нетральную Финляндию в НАТО затянул...Китай укрепил дармовыми ресурсами... И наглой рожей говорит что состояние россиян растёт..И что, в общем, всё по плану...

Na
Natalia

Похоже украинцы воткнули свою вилку в вашу общипанную курицу.😁

Ми
Михаил

У них своего ничего нет , вилка 3 рейху принадлежала трупелая она уже стала, а орёл над украиной летает и навозит.

Na
Natalia

Так написано в кремлевских методичках? Что-то этот орел общипанным стал. На курицу стал похож.

Na
Natalia

для страйкбола?

Ни
Ника

И правельно сделает!

Фл
Флюгегенхаймен

Ну гугл переводчиком мы все умеем пользоваться)

Na
Natalia

Babelier, cumva dorești să mă surprinzi cu originea acestei analfabete?

Фл
Флюгегенхаймен

А с чего ты взяла, что я молдаванин?)

Na
Natalia

Qui a dit? De plus, je m'adresse à vous en roumain. Le dialecte moldave est une langue roumaine mêlée de russe.

Na
Natalia

переводчик вряд тебе переведет правильную речь. Можешь определить только язык.

Ви
Виктория

яке воно кончене

Na
Natalia

а уж, орет как в жопу резанная.

Ви
Виктория

ну что вы хотите. Муж бухает. жену бьет. денег не хватает. Виновата Украина и Байден

Na
Natalia

😁

Arsen Beisenov

У русских всегда кто то виноват кроме них самих)))

Ли
Лия

они все е*нутые