Кс
Ксения

Зимой холодно а летом жарка))

Ответы
Николай Штрак

не...когда сам управляешь погодой, она для тебя удобная...я заказал погоду ЭТОЙ зимой в Москве максимум до -10 градусов каково-там Цельсия...соседи удивляются: "ты чо без шапки ходишь?"...отвечаю: "До минус девяти последние тридцать лет хожу без шапок". но про погоду въехали...Москва СЕЙЧАС - территория моего нахождения, и погода здесь будет нужная МНЕ! Вот с КОЛИЧЕСТВОМ выпадающего снега не разговариваю, эт дело Природы...НО! Обратил внимание, што там, где я или близкие мне находятся, снег прекращает идти...

Олег Таранишин

Дорогая моему мироощуению Ксения, вам то что не спится? На работе?🤔

Кс
Ксения

та не...

Олег Таранишин

И вам жена в душу плюнула отказом?😂

Кс
Ксения

мне жена...дядя ты о чём?

Олег Таранишин

Ну вот! Ксения, это шутка! У нас 8.00, а у вас?

Кс
Ксения

Олег Таранишин

Ну тогда пошучу немного проще. С добрым утром!🤗

Игорь Власюк

в нашей стране легко выбрать подходящий климат

Галина Ромашова

Похолодает ...... Лишь бы не нагадил....

Владимир Писарев

Это резко континентальный климат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у природы нет плохой погоды😁

Олег

А елке пофиг , она зелёная

Сергей Колюбаев

...ночью еще не видно...

Сергей Бочков

а осенью мокро.

Ал
Алена

Ну это ж супер!

Игорь (Cmd))

( и.. Парка..))

Nikola Mahkov

-странно--

Константин Нижников

Угу