Ми
Милая

Почему люди думают что потолстеть легко а похудеть трудно? Как все таки потолстеть? Кто какие рецепты знает??

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Надо правильно питаться...
Утром кашу каждый день, можно разную и бутер с маслом и сыром нет два!
В обед лапши тарелку и картохи жареной на сале... сладкие булочки Пироженки приветствуются... ужинать два раза, в 19-00 и перед сном выпить сока Моя семья, Ужинать плов или типа этого, шашлыки из баранины, торты и Пироженки...спать побольше

Ми
Милая

Открыл окно в Европу. шоколад и булки любимые блюда

Фердинанд Франц Иосифовович

шоколод фигня, главное режим, поела и в койку

Ми
Милая

Нет не то

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты и тошщая потому

Ми
Милая

Да я сплю может больше чем ты тебе откуда знать

Фердинанд Франц Иосифовович

сомневаюсь, ты меня обманываешь, мне кажется что ты туду сюда шлындаешь целый день

Во
Володя

Всякие протеиновые смеси есть: в общем 20-30 килограмм - раньше в военных госпиталях солдатам, которые от дистрофии в армии болели - допусти из-за дизентерии - элементарно нагоняли: это без проблем))

Вадя С Хитровки

Питайтесь регулярно в Макдоналдсе и КФСе - не то что потолстеете, а разжиреете; больше ешьте мучного, сладкого. Но я бы не советовал, потом ещё хуже проблемы, вплоть до диабета

Александра

Завести хорошую свекровь. Поехать в отпуск месяца на два. Я поправилась, когда среди толстушек работала, правда это очень тяжко было, думала, что меня разорвет просто))

Ми
Милая

Свекровь к сожалению уже не в этом мире

Александра

Попробуйте второе, не работу же менять)

Ka
Kahebus

Я знаю нужно бухать пиво, нормальные клетки умирают заменяются жировыми. Спи кушай по графику, ешь белый хлеб, рис, горох, картошку. И пару кило точно набирёшь.

Ми
Милая

Какое открытие я итак ем все. А пить не надо

Мелания

Потолстеть гораздо труднее,чем похудеть.А в некоторых случаяхтдаже и невозможно. Чтобы похудеть,можно просто элементарно не кушать.

Александр Лапин

Кушай пирожок

Нина Кузьмина

Красивая девочка, модельной внешности ... Зачем вам лишний жир? Такая нагрузка на суставы и позвоночник.

Ми
Милая

Потому что у меня себя тоскать сил нет

Нина Кузьмина

Так вам энергия нужна а не жир. Хорошие крепкие мышцы.

Загадка

На мучное налегайте))) побольше спите))) ночью обязательно перекус устройте)))

Се
Сергей

Согласен

Загадка

😆 насмешили меня))

Ви
Виталий

Разговорчики все, а кто холодильник то ласкать будет?

Ми
Милая

Жену Ласкать Надо А Холодильник Забивать едой

Ви
Виталий

Если жена будет озадачиваться вечным вопросом похудеть или потолстеть и искать рецепты, то лучшего рецепта для ентого дела как холодильник ей не найтить...

Николай Кочубей

Жрать больше надо! Вот и весь рецепт. Не кушать, не питаться, а именно жрать!

Ми
Милая

Жри

Николай Кочубей

Так а мне не нужно! Меня устраивает моя комплекция. Это для тех кто хочет потолстеть!

Бекзод

Толстеть это легко)) кушать надо больше по несколько раз в день и все ))

Ми
Милая

А ты попробуй похудел мы посмотрим как ты потом поговоришь

Бекзод

У меня не получается худеть

Ми
Милая

Тогда и не умничай

Бекзод

А ты попробой по телстет

Who The Fore Is Ars

Хочеш потолстеть ??думаю у тебя не получается ты очен огрессивная

Who The Fore Is Ars

500-лет 500- рублей что ещё хочеш . Все ещё не нашла лоха?? Ат ы конца света ухади .. и не заходи на этот сайт

Ми
Милая

Сам уходи ты не хозяин сайта чтобы распоряжаться!! Пошел вон с моего вопроса

Who The Fore Is Ars

Прррт понюхай

Ми
Милая

Все дураки давно в черном списке и тебя ждуи

Ми
Милая

Так что отправляйся

Алла Голубева

Генетику преодолеть очень трудно - как толстым, так и худым...

Андрей

Кушать надо по немного и часто хлеба по больше яиц мясо и т.д

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Иди в зал, ходи на стадион и кушай перед сном, я так набираю

Наталья Шестакова

Что тебе назначено природой, надо благодарно принимать.

Иван Фокеев

Точи все подряд если не посогает значит не в коня корм

Иг
Игорь

Если не предрасположены к полноте, то не потолстеете.

Любовь Витязева

Надо гормон фон проверить, щитовидку. А потом рецепты

Ал
Александр

Мне тоже набрать вес трудно, а вот худеть запросто

Константин Федоров

Зачем вам толстеть, вы очень хороши какая есть

Ми
Милая

Моя норма 55 а я 51

Константин Федоров

Моя тоже 65, а 62. Что бы и как часто ни ел, все в одной поре. Это конституция тела такая. Ветром же вас не уносит

Ми
Милая

Когда сильный наверно может унести😅

Константин Федоров

Не унесет, не бойтесь😘