Иван Подколодный

"29.10.1969 в США произошла первая передача данных между 2-мя компьютерами в рамках проекта ARPANET. День рождения Интернета" - А, Вы про комсомол бухтите.

Ответы
Стас Васильев

2021.г Россия растаскивает остатки строительства комсомола. Лозунг. Власть бандитам, тайга Китаю, газ Европе, деньги кооператива озеро!!!!!! Пенсионерам хер в попу, пижагогам в рот, врачам под мышку!!!!! Каждому по таковому сортиру китайскому Афона, американской печенье, особо одарённым швабру в жопу. Ура господа!!! Зато не товарищи)))

Serg

и чо? Комсомолу уже за сорок было

Ма
Марс

да они обошли весь мир

Ма
Марс

1988 год

Ма
Марс

мало кто знал в то время

Ма
Марс

здравствуйте девочки! здравствуйте мальчики! смотрите на меня в окно Windows и мне кидайте свои пальчикиLikes ..да..

ИринаВасильевна Отставнова

Вы против?