На
Наталья

Если какие то особые внешние признаки бабника?

Ответы
Николай Дубинин

...нет особых признаков бабников. Напротив, гениальный мужчина проявляется через сексуальное проявление. Чем гениальнее, тем ярче это проявление. Весь вопрос в том: люди могут и не раскрыть свою гениальность, и замыкаются на сексе.
Все великие, признанные классики и просто яркие творческие люди признавались в своих чрезмерных пристрастиях к сексуальным утехам.
Промолчу о Льве Николаевиче, но об Антоне Павловиче Чехове - кто бы мог подумать. Пушкин - наше все, не перечислить. Все были склонны к блуду, иные дикому.
Дело в женщине. На сколько она может осознать жизненную цель своего избранника, на сколько примет его возможность его судьбы, настолько будет возможны крепкие доверительные отношения.
Женщина воодушевленная жизненной идеей мужа, становится для него единственной, лучшей. Беда женщин - смотрят не туда, оценивают не то.....

На
Наталья

спасибо за столь подробный ответ

Николай Дубинин

...некоторых дам удивляет резкое охлаждение к ним мужчины. Они не заметили или намеренно отозвались с насмешкой к тому, что для мужчины дорого, к его жизненной философии. Это причина, когда добрый щедрый муж, резко превращается в скупого злодея.

На
Наталья

я вот прям задумалась)))

Николай Дубинин

...все го лишь выразил мнение о последствиях в действии, возможно, для кого то это будет полезной и продуктивной информацией. Мы не в одиночестве на этом сайте....

Юрий Юрий

Порочный мужчина: Хорошо одет, элегантен, пользуется дорогим парфюмом. Он образован и эрудирован. Знает стихи, русских и зарубежных классиков. Знает интересные анекдоты и чеверостишья, применяет их к месту. Ведёт себя скромно, не навязчив. Умеет красиво создать интригу, женщине которая понравится, и неожиданно исчезнуть. Вот краткая характеристика порочного мужчины.

Юрий Юрий

Не любую, но не дуру. Если хочешь, я расскажу тебе случай по этой теме.

На
Наталья

Давайте

Юрий Юрий

День рождение Аллы, сестры Валерки

Прилетел с Севера, вечером зашёл к Валерке. Вот ты вовремя прилетел, через 2 дня у Аллы день рождение. Справлять будем дома, Алла в «Тайгу» не хочет. Алла меня увидела и говорит: Вот Молчанский, хорошо, что ты прилетел, а то у нас женский коллектив , мужчин мало. Я спросил: Когда и во сколько. В субботу в 5 часов. Хорошо, приду.
Валерке говорю: Я подарки женщинам не умею покупать, что подарить не знаю. Он: Подари деньги, пусть купит сама, что хочет. Вечером, я взял коньяк конфеты, ещё что-то, поехал к Сашке Ганушу. Посидели не долго. Думаю, к Сафронову ещё надо зайти. Взял выпить, закусить. Зашёл к Генке. Посидели, поболтали, вспомнили общее прошлое.
1. На завтра я с утра пошёл бродить по городу, предавался воспоминаниям. Поездил на трамвае, из окна смотрел на город и что за городом изменилось. В обед сели с мамой. Я взял бутылочку вина. Рассказывал, про жизнь на Севере. Она рассказала, как она живёт. Вечером зашёл Валерка: Пошли «Тайгу» навестишь, ты там давно уже не был. Пошли, погуляем. Мать: Только не приходи слишком поздно, я буду переживать. Мама, мне уже за 30 лет. Я могу и не прийти ночевать. Всё будет в порядке. Неужели тебе детства, юности не хватило на переживания?
Посидели в кабаке. Я говорю, сегодня надо вернуться по раньше, что бы мать не переживала и завтра на день рождение. В 11 часов мы разошлись по домам.
Утром проснулся, позавтракал. Матери говорю, что надо рубашку подгладить и сходить на базар, купить красивый букет. Достал голубую рубашку, повесил на стул. Приду, поглажу. Мама говорит: Ты галстук наденешь? Конечно, а что ещё? А хочешь, я тебе пошью бабочку, ленточку такую, как я для вас с Сашей сшила для выступления на сцене, когда вы танцевали «Кубинский танец» на вечере в техникуме. Вы тогда прекрасно в костюмах с ними выглядели. У меня есть красивая пуговичка с белым камнем. Пошей, я думаю, будет не плохо. Во всяком случае, ни у кого такой ленточки не будет. 56

На
Наталья

??? И

Юрий Юрий

Пошёл на базар. Цветов много, но роз нет, гладиолусов нет. Увидел геоцинты красивые. Вам повезло, сегодня самолётом привезли из Алма-Аты. Сколько цена? Продавец 12 рублей штука. Ничего себе. Вспомнил, 3 гладиолуса стоили 5 рублей. Говорю: Дорого. Она: Это же многолетние цветы. Хорошо на почин вам по 10 рублей. Хорошо, сделай красивый букет из 5 разных цветков, я минут через 10 подойду. Пошёл купить продуктов домой. Прихожу, смотрю, букет получился шикарный. Отдал 50 рублей.
Прихожу домой. Мать увидела букет, заохала и сколько же такой стоит? Говорю «полтинник». Ничего себе цветочки подарить это треть моей зарплаты. С такими цветами и подарка не надо. Ну, мать, я уже не совсем бедный человек « полтинник» подарю. Ты совсем сдурел, 100 рублей на день рождения. Мы если дома дарим 10-15 рублей. В ресторан я не хожу. Не переживай, на Севере я много зарабатываю.
3. Смотрю, рубашка поглажена, на ней ленточка, Надеваю рубаху, ленточку, смотрюсь в зеркало. Мама, смотри - шикарный вид. Спасибо тебе за ленточку. Мама: А кто тебе такую красивую рубашку купил, прямо под цвет глаз. Я купил 7 разноцветных рубашек Болгарского производства. На работу хожу каждый день в разной.
В 5 часов начал собираться. К 5-ти никто не придёт, надо появиться без 15 минут 6. Оделся, взял букет, мне хотелось бы у Алки выглядеть красиво. Она знала, что я играю в карты, часто сижу в ресторане, где работает её мать. Естественно, знала про женщин. Я у её матери оставил сберкнижку на 20 тыс.рублей, не знаю, сказала ей мать или нет. Валерке сказала. Алка относилась ко мне, как к неблагополучному мужчине. 4. Захожу, Валерка: Почему опаздываешь? А что уже все пришли? 57

Евгений

Все мужчины бабник и это норма для настоящего мужчины .Любить женщин это для настоящего мужика норма .Вот что проповедует вам запад это уже плохо.Просто будь настоящей женщиной т е В доме хозяйка в гостях барыня ну а в постели проститутка И тогда не будешь жаловаться что мужик бабник .Выходит все зависит от ВАС дорогие мои ЖЕНЩИНЫ .ДЛЯ ВАС ЦВЕТЫ ДОРОГИЕ🌷🌷🌷

На
Наталья

да уж. Типо сама виновата

Вадя С Хитровки

Умер мужик. Ох, и блядун был! Жена в отместку решила его похоронить абсолютно голым. Но женщины, с которыми он контактировал, скинулись: купили ему рубашку, костюм.. Приходят на кладбище, разрыли могилу, открывают гроб, а он пуст! Только записка лежит: Дорогие мои блядуньки! Я через 3 могилы, у молочницы Груни!

Ирина Кондрашова

При виде женщины меняется поведение, интонация, слова. Цвет волос, глаз- ерунда, с любыми волосами и глазами есть. Они у бабников загораются, интерес появляется. Не важно, красив или симпатичен. Порода блядская. Женщины же тоже такие есть- не красавица, и не симпатяга, а.....

На
Наталья

вот спасибо. Согласна на все сто.

Ирина Кондрашова

С бабникпми, если сами не такие, лучше никаких дел не иметь, и запретить себе влюбляться((( они умеют влюбить в себя, у них это на уровне инстинкта), чтобы потом не было больно. Они, бабники, не ценят любовь, потому как в неё не верят

На
Наталья

да

Ирина Кондрашова

Удачи Вам!

На
Наталья

И Вам🌸

Al
Ali

весел, харизматичен, поэтому смотри на него исподлобья, с лупой в руке..смутиться значит, бабник …а нет , значит, Алеша Попович, серьезен и надежен

На
Наталья

бабник и смутится? как то неправдоподобно, если на него глянешь , тут же прицепится

Al
Ali

глядеть надо как рабочий на буржуя, исподлобья, и с лупой в руке , попробуй…

На
Наталья

Ну если попадётся)

Al
Ali

ну если к Наталье попадётся, негодяй, не отвернётся

На
Наталья

Не не))) спасибо

Валерик

При встрече с понравившейся девушкой каждый мужчина волнуется. И только бабник ведет себя расслабленно самоуверенно и раскованно

На
Наталья

понятно

Алекс Венцель

Есть: При виде очередной потенциальной жертвы у них глазки становятся масляными, а язык чешет не переставая...

На
Наталья

Да)) мелет всякую чушь

Зинаида Бадяева

Трудно оформить такие признаки ! Только при общении или знакомстве с его окружением можно будет это понять !!

На
Наталья

Ну а есть же такие балагуры, так и заигрывают направо и налево? Или заигрываете не считается?

Зинаида Бадяева

Знакомьтесь с его друзьями и тогда все поймёте !!

На
Наталья

Ок

Алексей

Есть он глазами пытается раздеть и трахнуть. И машина танированная . Я на велосипеде езжу бабу не как .

На
Наталья

мне 40, 17 лет в браке

Алексей

Я по молодости вахтой работал и мотался по России матушке жил один. Встретил жену и бросил вахту . Не хотел заводить семью мне и так было хорошо как то удержала меня ,много поменялось с того времени.

На
Наталья

здорово)

Алексей

Как то так.

Ольга

ну как минимум привлекательная внешность. Хотя... есть такие сморчки а баб у них. Фиг знает!

На
Наталья

вот я про тоже...Значит, дело не совсем во внешности)))

Ольга

точно! У моей родственницы (тётка) был муж страшненький на лицо и не апполон по фигуре Но очень любил женщин. Дело было в Киргизии- там тепло. И вот после какой-то посиделки в саду у них (родня собиралась по какому-то поводу. Песни выпивка всё как положено) Он исчез, потом приходит и т Катя вскрикивает : ты где был гад? Опять кого-то (матом) мы тогда девчёнки были лет 14 ничё не поняли А мне объяснили- у него штаны на коленках были зелёные от травы. 😆 Кого-то порадовал на травке.

Ольга

мне кажется дело в харизме и сексуальности . Меня это возбуждает Но внешность всё-таки имеет значение И опрятность.

На
Наталья

конечно)

Европа Плюс

Есть. Взгляд слащавый, смотрит как кот на сметану и речи сальные, комплиментами сыплет.

Европа Плюс

И их становится всё больше

На
Наталья

к сожалению

Европа Плюс

Так что нам внимательней надо быть

На
Наталья

мне это не грозит)) Я замужем 17 лет)

Европа Плюс

Я тоже. А вот подруге не везёт с этим.

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно есть!
У него ежедневник весь расписан
женскими именами и временем случек )))

На
Наталья

То есть: мужчина с ежедневником = бабник?😁

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас ежедневники в мобильном телефоне...
Без данного девайса, он не тот, у кого всё время
(как у бизнесмена) расписано, а обычный раздолбай )))

На
Наталья

Ну, кстати, да 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Так что все его признаки - в мобильном телефоне.
Бережёт как зеницу ока 😆

Нерасторопная Женщина

Если красавчик, обязательно бабник, потому что именно женщины его сделают таковым.

На
Наталья

Да. Отчасти Вы правы. Не он около женщин, а женщины около него вьются.

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? И он также вьётся.

Ne
Nevi

Бегающий взгляд,пена на губах или текут слюни,лёгкий тремор рук,возможно и ног)))

На
Наталья

фу🤣, сейчас на почте за мной такой дед стоял в очереди))) трясся, слюни текли и вонял очень

Ne
Nevi

Это просто больной дедуля не более того)

На
Наталья

да, он болеен алкоголизмом, как то с подругой мы его вытаскивали из сугроба пьяного и отводили домой

Ne
Nevi

Ну явно не бабник))Рождённый пить е..ть не может))

На
Наталья

однозначно))) не бабник)

Сергей Анахин

Конечно. Глаза почти все время на лобке и грудях.😊💝❣️💕💞💓💗💖💘🙈🐵🙉🐒🙊

Вовочка Бакка

Безусловно есть, и Вы, дорогие женщины, их видите намного лучше нас (проверено!).

Sekach Dev

Болтливость, запах дешёвого одеколона и относительно приличная внешность...)

На
Наталья

а почему дешевого?

Sekach Dev

Это надо отдельно обсуждать... просто я от природы запахи хорошо различаю... на радость или на беду...

На
Наталья

понятно

Гармония Россия

Нууу, с места в карьер начинает. И... болтун... 🤦‍♀️Это мои ассоциации

На
Наталья

Да да. Сразу : ты такая секси. Я бы тебе сделал хорошо🤣

Гармония Россия

Тип того))) 😉

Бо
Бока

Бывает бабник пассивный, к нему сами ходят дамы. Это что ли, Солнышко?

На
Наталья

Ага, она самая)) я только про пассивных педиуков слышала

Бо
Бока

Мне даже пришлось съехать, настолько соседки достали замужние. Один ревнивец проводку обрывал в подьезде, другой убить хотел.Т9 заипал в новом смарте. В старом был ок

На
Наталья

ого)

Бо
Бока

На меня охоту вели десятки людей. У всех разные цели были. Ну, женщины это приятно, а от других гадости были. Люди у нас поганые донельзя

На
Наталья

согласна))0 есть такое