/Алекс Лекс/

А Вы когда -нибудь скучали сильно по людям из инета ?

Ответы
Ка
Катя

Да. Но можно научиться вовремя ловить моменты. Или резко переключаться на другое, совершенно не по тебе или переждать точку перекипания. Этот день перегорания будет тебя крючить и ломать, но вся фишка в том, чтобы не сдаться, промолчать.В следующей день с новой энергией, дальше не так тоскливо, главное, суметь перегореть и перетерпеть, точки возврата уже не будет.

Ка
Катя

Видимо бывает так, какой-то момент, происшествие, это нужно ещё понять, в детстве скорее всего и вся жизнь как наотмашь, твоя, но как бы со стороны наблюдаешь, вот не туда зашёл, нет бы вернуться и начать сначала, нет, прешь дальше и ешь, что сможешь найти, не могу объяснить, но осознавать, очень горько

Vladimir Rakivnenko

Так?

Ка
Катя

Да, только борьба видимо за жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Всё время - лжёшь. Пока.

Ка
Катя

Возможно, ведь не знаю кто я

Зинаида Кузьменко

Скучала...и сейчас переживаю. Был друг 12 лет общались , он с Украины...,были просто друзья.....и когда случилась в Украине беда, он сказал, что больше общаться он не сможет.....и даже не знаю как он сейчас и где.......

Зинаида Кузьменко

Скучала, и сейчас переживаю. Был друг с Украины, общались 12 лет, и в 2014 году , он сказал, что очень сожалеет, но больше не сможем обшаться....и ушел...вот и думаю как он? как его детки?

Зинаида Кузьменко

Скучала, и сейчас переживаю. Был друг с Украины, общались 12 лет, и в 2014 году , он сказал, что очень сожалеет, но больше не сможем общаться....и ушел...вот и думаю как он? как его детки?

Olga Obasja

Нет...У меня дома масса интересных вещей.Пианино...синтезатор...книги....возможность рисовать...Есть люди которые мне близки по духу из инета...И они пишут и я.

Елена Долаева

Нет. А почему должна? Абсурд! Скучают по родным и любимым людям, или хотя бы кто коснулся души!

Оксана Большакова

Виртуального трепа может не хватать, скучать слишком сильное определение.😉

Нелли Початский

Да скучала и скучаю за родствиников за друзьями и за внуками особенно

Оксана X

Да. Когда уходят умные , деликатные, и интересные люди - безусловно

D*
Dina ***

Нет. Если я знаю человека из инета- может.

Лопатина Марина

Не сильно, но бывало и скучала

Лариса

Здесь тексты, а не люди.

Мария Коршунова

Было, но не так сильно.

Татьяна Ларионова

Сильно нет🙄

Татьяна Mis

нет не скучала

( * ; *)Татьяна Наумова

да... скучала

Кы
Кызыма)

Сильно- нет.

Леонид Шестаков

скучать сильно - это как?...

Кы
Кызыма)

Хотя, вру. По Берзенину, первое время, сильно скучала.))

Vladimir Rakivnenko

Есть такое.

Господин Дроссельмейер

Было дело

/Алекс Лекс/

Я тоже

Елена Акатьева(Ионус)

было дело