Светлана Войцеховская

КРАЖА. ВОРОВСТВО. Влияют ли они на здоровье? Во всех писаниях говорится,что если человек что-то украл - он украл свои болезни!"

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

Говорится в писаниях, а чиновники -воры, губернаторы читают эти писания ? Теперь так : чем больше украл, тем больше тебе почёт и уважуха.

Светлана Войцеховская

Ну это же все временное.... Закон Кармы,энергетические законы обмена энергиями никто не отменял. Знаешь -не знаешь о них,они свое возьмут....

Дед Пихто

Закон Кармы абсолютно бессмыслен.После перерождения рождается совершенно другой человек,возможно другого пола.Он в этой жизни совершенно безгрешен,за что его наказывать? За грехи другого человека в предыдущей жизни? Это и есть вселенская справедливость?

Светлана Войцеховская

Закон Кармы-самый справедливый,беспристрастный закон. Он гласит:"Что посеешь - то и пожнешь!"

Николай Павлов

В этих "писаниях" и не такое ещё написано... Вы посмотрите на наших чиновников, олигархов и патриархов. Цветут и пышат здоровьем.

Светлана Войцеховская

У низ получше медицина...А народ-то страшно больной!

Efim Certan

СИТУАЦИЯ . ПОНЯТИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ .. ВОРОВАТЬ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ . МНОГО ВОРОВАТЬ - ЭТО БИЗНЕС . ГРАБИТЬ ВЕСЬ НАРОД - ЭТО УЖЕ ПОЛИТИКА.

Ольга

да, брать чужое- это очень вредно Знаю массу "хапуг", загнувшихся раньше времени от онкологии и других мучительных болезней.

Сергей Стрижков

Наверное, не пробовал, но и здоровым себя не считаю. После сорока, говорят, если проснулся и у тебя что-то не болит - ты умер.

Владимир Ульянов

Есть и другое мнение, за кражу заплатит в 10 кратном размере...а вот чем будит платить... скорее всего годами Жизни...

Сергей Васильев

если ты украл у барыг да отдал детям больным бог наверно тебе спасибо скажет да и не только бог те же больные дети

Ирина Швецова

Если не на твое , так на твоих потомках, прост о так в жизни ни чего не бывает... Где то прибывает, где то убывает...

Странник

Я читаю библию вот уже 20 лет, там такой мысли нет,, а вот то что потеряют возможность жить вечно, это правда

Светлана Войцеховская

А надо читать не только Библию. Библия -малая часть знаний Ведических.

Странник

Это единственный источник истины

Светлана Войцеховская

Это неправда! Ведические источники Индии - самая достоверная информация. Часть их и вошли в Библию. По Библии человечеству 2000 лет,тогда как ему миллионы лет!

Юрий Микулец

Природа жизни не простит. Мысли о наказании медленно и верно сорвут нервную систему и подорвут здоровье.

Анатолий Рахманов

Смотря что воровать вон Васильева пышет здоровьем если верить писаниям то она должна давно окочуриться.

Алина N

судя по зажравшимся чиновникам - они самые живучие! значит в писании не о том воровстве говорится......

Булатаки Нуркасима

Один из 7ми заповедей"не укради^ и думаю не только болезнь так что нибудь другое,не карл ,не воровал!

Анатолий Белоконь

Наверно они влияют на нервную систему.., поэтому истину--- все болезни от нервов, никто не отменял..

Светлана Войцеховская

Нет. Энергетически так срабатывает Подсознание,что отключает человека от космической подпитки...

Анатолий Белоконь

Вор и космическая подпитка..нонсенс, чего тут отключать..

Светлана Войцеховская

Весь космос,кроме земли,живет по нраавственным законам. Подсознание контактирует с Высшим Разумом и если человек что-то делает противоправное,Подсознание автоматом отключает его от космической подпитки...Что человек не сразу умирает при этом,на то есть причины....,но болезни приходят.

Сания Ильина

Конечно влияет, адреналин в кровь, думы, боязнь - болезни нервов. Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Геннадий Шулькин

Это, Светлана спросите у работников Пенсионного Фонда. Они эту лучше знают. Воруют каждый день...

Людмила Мухорина

не могу сказать воровством не занималась но судя по нашим богатеям не чего на них не действует

Сергей Томилов

Не влияет. Нарушил заповедь Христа: "Возлюби ближнего как самого себя" Украл у себя значит.

Слава Савич

ЗАПОВЕДЬ ! - не укради - кармическое наказание гарантированно ! но может пострадать родня !

Слава Савич

Это знак ПОЩАДИТЬ ? у гладиаторов

Любовь Бобкова

Не даром же в святом писании сказано :"Не укради!"-это грех,а за грехи всегда надо платить.