Крошка Енот

Я тоже в молодости был наивным и считал что с людьми надо по-хорошему и по-доброму, однако жизнь показала,что хорошее отношение к людям не ценится и даже презирается ими же. Так что Остап Бендер был прав, который сказал:" Побольше цинизма,Киса, людям это нравится!" ....Согласны?

Ответы · страница 4
Забава

Да, согласна. А ещё некоторые ценят грубость и все уважают силу

Крошка Енот

потому что гомо сапиенс это животное

Забава

В основном да, инстинкты рулят. Но попадаются изредка люди, которые думают ещё и о духовном

Сэр Ёжик

Люди рождаются добрыми. А злыми их делают другие добрые люди.

Галина Сопот

Зачем так сурово -Как они к тебе.. так и ты к ним - справедливее

Алла Неведомская

Сделай людям 100 раз хорошее - забудут. 1 раз откажи - запомнят.

Крошка Енот

верно... скоты скотами одним словом

Крошка Енот

да это вам так кажется...они ж просто прикидываются хорошими

Эл
Элина

Может быть..но всё же я хочу чтобы меня окружали добрые люди

Алена

Ко всем людям нужно относится так как они того заслуживают

Подрыв Устоев

Один выстрел в ногу заменяет 2 часа воспитательной беседы.

Иг
Игорь

Ну и чем он закончил, тоже неплохо бы помнить... Суета сует.

Крошка Енот

так все они плохо кончают...вон Березовский и тот повесился.

Иг
Игорь

Любопытно, что нашего бессменного ожидает...

Мира Донна

Да, и вообще книга совсем не смешная, она очень грустная)))

Valentin Beloverbenco

Конечно! Вокруг одни циники и стремящиеся быть циниками!

Леди Кэт

Согласна, далеко не все заслуживают хорошего отношения.

Любовь Сушкова

нет! Добро побеждает всегда. Пусть не сразу, но в итоге...

Галина Карпенко

Бывает и так. Все зависит от образования и воспитания.

Ал
Александра

Нет. Им нужно участие, понимание) понимание, наконец!

Ле
Лена

Доброта и сила никогда не будут цениться одинаково.

Крошка Енот

в обществе быдла ценится сила... в обществе порядочных людей - доброта

Ле
Лена

Бесспорно...

Ле
Лена

☕

Св
Светлана_Светлана

Остап не представлял современный масштаб трагедии

Степаныч

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍅

Неизвестно Неизвестно

Вот здесь я с вами соглашусь. тоже замечала на деле

Abaddon😈

Оо,даа.Я хоть и молодая,но давно поняла эту истину.

Лидия Анисимова

В какой-то степени. Но цинизм не должен быть виден.