Ел
Елена

МОЯ ЛАДОНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КУЛАК

Ответы
Любовь Волынская

Лена, я бы ВСЕХ "РАССУЖДАЮЩИХ" хотя бы на ДЕНЬ отПравила в эти места.............Давно бы наступил Мир.............

Ел
Елена

Мы все живем на одной Земле.

Иван Бондарь

Я верующий человек и естественно придерживаюсь нейтралитета.Да иногда бывает ,что хочется высказать свою точку зрения.И продолжаю вашу мысль-все мы братья и сестры.И так тому быть -таки велит Господь.

Ел
Елена

То, что делают с Донбассом - тоже воля божья?

Иван Бондарь

Я даже в мыслях не хочу грешить по этому поводу.Не знаю и не могу знать.Но есть некоторые моменты которые известны нам здесь живущим.И вот тебе доказывают ,что такого быть не могло.А я говорю ,что так и было.Вот в чем проблема-....гнилая пропаганда...

Владимир Стукан

Моя уже с 3 волны мобилизации ни как в ладонь не возвращается

Efim Certan

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ КУЛАКОВ ВЫСЫЛАЮТ В СИБИРЬ

Андрей Зайцев

ИМ АУКНЕТСЯ ПИД.......

Ел
Елена

Надеемся.

Андрей Зайцев

ЕЛЕНА !ИСТОРИЯ РОССИИ ? КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И АВТОР. А РОССИЯ ВЕРНЕТ СВОЕ .

Алексей Тараненко

и для чего

Ел
Елена

Чтобы задавали такие дурацкие вопросы.

Алексей Тараненко

не хочеш не отвечай