Жорж Милославский

Пообщался на этом сайте с одной блондинкой... Всё настроение испортила... Знает умные слова, но даже думать не умеет... А вы общались хоть где - нибудь с такими персонажами?

Ответы
Ольга

Видимо уровень понимания "уметь думать" у Вас немного разный.. Да и по одному "подходу" в общении не узнаешь человека.. Мне однажды такой любитель быстрых выводов сказал, что я зануда... Мне, человеку - знаку Огня, вечному позитиву и вечно ободряющей всех раскисших...)))

Жорж Милославский

Знаете, беда не в том, что мы совершаем ошибки... Беда в то, что мы не понимаем, что их совершили))

Ольга

Да, и так тоже бывает..) Только когда "совершаешь", в этот момент же нк думаешь, что это ошибка.. Думаешь ведь, что это "лучшее решение в данный момент"... Вот поэтому каждый себе и составляет право на ошибку!))

Жорж Милославский

Наверное не сделаю открытие, если скажу, что на всё нужно время... И на осознание тоже))

Ольга

Безусловно)

Жорж Милославский

Вот так и запишем))

Виталий

Это свойственно эмансипированным женщинам), немного чего то нахватались и уже считают себя умнее собеседника, который на самом деле может даже дока в том вопросе))), им это не важно), они не умеют соизмерять) С мужчинами такого обычно не бывает)

Жорж Милославский

Задело то, что она не поняла моего ответа и зачем-то зацепила мою жену...

Виталий

бывает))

Жорж Милославский

Бывает))

Olena Mykolayivna :)

а цвет волос точно определяет ум?... возможно, и вы оказались для неё не разумным человеком... идеальных людей нет, есть те... кто на одной волне с вами, а есть те, кто нет, это проза жизни, и это нормально.

Жорж Милославский

Она реально блондинка... Была бы шатенкой, то я назвал бы ее просто дурой))

Olena Mykolayivna :)

понятно, надеюсь.. она не прочитает этого и не увидит ваши оскорбления...

Жорж Милославский

Я точно не расстроюсь

Olena Mykolayivna :)

я за вас и не переживаю 🙂

Жорж Милославский

Конечно ваше право

Ду
Дульсинея

очень редко встретишь умного мужчину, хоть блондина, хоть лысого, да вообще любого...в основном это люди в возрасте, но и в возрасте полно просто тупых, не знающих умных слов)

Жорж Милославский

Решать конечно вам

Он
Она

Нет,я стараюсь понять собеседника и не портить ему и себе настроение... на страницах интернета найти общий язык очень сложно...стуча клавишами по ту сторону монитора...

Жорж Милославский

Успехов

Stanislav Zaporozskiy

На вопрос ответил коротко и ясно,а в ответ какие-то философские рассуждения не относящиеся к вопросу,вот и понял, что там лю-сю,сю-сю и не более.

Любовь

Таким персонажем может быть и не только блондинка и не обязательно женского вида. Просто тип человека, который может всем нагадить.......

Жорж Милославский

Я знаю... Просто описал реальную ситуацию

Любовь

Ситуация не из лучших. Но по принципу- не берите в голову..... На таких не обижаются

Жорж Милославский

Уже давно забыл))

Любовь

Вот и славно!!))

Жорж Милославский

Как есть))

Любовь

🤝

Светлана Локтева

все люди разные,спокойно будем относится ко всем,кто не понравился-в ЧС,и дальше общайтесь,,,хотя попасть в ЧС ооч не приятно

Жорж Милославский

Черный список не моё... Пытаюсь понять человека... У каждого своё мнение и есть точка зрения... Будем общаться))

Светлана Локтева

Отлично!

Жорж Милославский

Как есть))

Ел
Елена

да очень часто, набор клише, фраз, и сыплет ими направо, налево, а чуть возникнет дискуссия, ничего толком и не знает

Ел
Елена

кажется, просто болтаем, а ведь не просто, вызываем эмоции, переживаем...

Жорж Милославский

Нужно думать, что мы говорим... обычно язык живет своей жизнью

Ел
Елена

да, согласна, думать надо всегда

Жорж Милославский

Это точно

Ел
Елена

))

Валентина Найденова

Да. Попадалась мне в вк одна: с двумя высшими образованиями, но не образованная. Но самооценка выше крыши)

Ех
Ехидна

Это фигня.... Это ты ещё с родственниками офиса, состоящие на должности ИТР без образования не бодался ..

Жорж Милославский

Я давно понял, что мне повезло))

Ех
Ехидна

Мы,словом, поняли друг - друга))))

Жорж Милославский

Да да))

♛ О*Contra Spem ♛

эт я была ... точна . Вы уж крепитесь там , ни падайте духом.. Я могу ищо раз вам настроеньицо испортить🤗

Жорж Милославский

Точно не вы... Вы не живёте в Австралии))

♛ О*Contra Spem ♛

вам нужно сделать прививку от баб .😆

Жорж Милославский

Может быть

Кирилл Морозов

У меня жена была натуральная блондинка. Шарман! Машину водила так, что брюнетам фору давала.)

Жорж Милославский

Я не отрицают, что нельзя вот так всех людей обзывать... но вот иногда встретишь такую и просто слов нет...))

Кирилл Морозов

Ну, бывает. Количество интеллекта -константа, а народонаселение постоянно увеличивается.)

Жорж Милославский

Жаль, что не умственное развитие этого народонаселения

Кирилл Морозов

Это народу и не нужно.

Жорж Милославский

Это ваше мнение... каждый должен решать сам

Кирилл Морозов

Согласен.

Эвелина

Та это ж закономерность ,но в зависимости что говорил ей вы ...это тоже не маловажный фактор.

Елена Швец

А как это - знать умные слова и думать не уметь? Кстати, я тоже блондинка))) крашеная)))

Жорж Милославский

Длинная история...мне хочу вспоминать

Людмила Канивец

Общалась с одним из мужчин здесь и не пойму - или дурак или чересчур заумный!

Жорж Милославский

Всё может быть

Людмила Канивец

Надо просто спокойно относиться ко всему - мы все разные и в общении надо оставаться людьми.

Жорж Милославский

Да вот не всегда получается быть спокойным

Чио-Чио-Сан

На каждом шагу. Но ведь их не переубедишь, что белое это чёрное и наоборот

Жорж Милославский

Сочувствую

Татьяна Морозова

у нас был один сметчик из Литвы ...он говорил *блядиночка* а мы смеялись..))

Жорж Милославский

Хочу найти эту девушку...

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ умейте с ними расставаться и не берите в голову их очень много !

Жорж Милославский

Вы правы... Хотя голова только одна))

Забава

Многократно общалась. Но , возможно, что думать умеют, просто им лень

Жорж Милославский

Пусть решают сами))