Збигнев Августинович

Из отдыха по Турции : Священное животное в стране которого ублажают кормят дурят но ждут его всегда

Ответы
Ин
Инга.

Турист. А если ещё ни бэ ни мэ на местном языке!)) Или на английском))То это просто Золотой телец))

Евгения Трусова

Может быть кошки... или корова в Индии....

Евгения Трусова

Но это ведь не животное, или туристов из стран СССР таковыми считают заграницей, благо ,что я не езжу никуда.....

Збигнев Августинович

Туристов в Турции со всей Европы не только с России

Ир
Ирина

Верблюд

Ир
Ирина

Это старая загадка,когда туристы с рюкзаками ходили. "Турист маленький,а горб большой.Верблюд большой,а горб маленький"

Алевтина Немерова

турист

Владимир Гаранин

.

Владимир Гаранин

зачем тогда их там прессуют ???

Збигнев Августинович

Надо побывать в Турции