Ольга Залознова

Не будем торопить ЖИЗНЬ, иначе она примет наш темп и пронесётся, как комета⁉️

Ответы
Станислав Носов

Оля ! Привет .Мне нравится твой тезис " Не торопить Жизнь " Но и затягивать долго не надо , а то может придётся заскакивать на подножку последнего вагона уходящего поезда .....😍 😘 👍 💐

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха....анекдот напомнила...: Квартира. Утро, Проснулись двое. Он -Пора бы нам на ТЫ перейти..!!! Она -ВЫ торопите события..Лучше подайте мой бюзик. -А где он ??? -На полу, под ВАШИМИ трусами - валяется..!!

Ольга Залознова

Смеюсь, Александр....спасибо!

Станислав Носов

Олечка ! Привет .Как поживаешь ? Я согласен с твоим тезисом , но и не надо ждать , что когда придётся вскакивать на подножку последнего вагона поезда .....😔 ☹️ 😜 👍 💐

Ольга Залознова

Да, уж....улыбаюсь!

Петр Воропаев

А как же тогда ( и жить торопится и чувствовать спешит) не боитесь, что потом и вспомнить будет нечего!

Александр Демидов

Вот точно! Я свой темп давно уж снизил... А она всё равно несётся... только мелькает...🙂

Виктор Ищенко

правильно, штурмовщиной заниматься нельзя, надо все делать планомерно

Виктор Лукиша

и мы опять пойдем в садик и будем капризничать не есть кашку малашку

Игорь Трофимов

А как вы себе представляете "торопление жизни". Технологию опишите.

Воля

а как вы ее поторопите? Сделаете минуты длинною в вечность?

~E
~ Eva Lansca ~

С пяти лет пытаюсь её притормозить - не фига не выходит .

Б.к. Т.

Живи с толком с расстановкой - получайте удовольтсвие

Владимир Литяйкин N

Стоять не рухаться- все замерли- вольно- время пошло

Александр Гриценко

А годы летят словно птици.... А птици как гуси)))

Анатолий Карпухин

ну это если нет цели в жизни.......некуда жить

..

Думаю те, кто её торопит, сильно ошибаются.

Григорий Семенович

А если она и не спрашивала нашего мнения?

Любовь..любовь!

Верно, пусть движется по своей орбите....

Владимир Ильинов

но и сидеть...на проезжей не стоит..)))

Николай Костров

Это Правда, и Так Век скоротечный...

Нина Воронина

ТИШЕ ЕДЕШЬ, ГЛАВНОЕ НЕ ОПОЗДАТЬ....