Из
Изольда

Вчера в магазине нашла элитные швейцарские часы. Без упаковки и документов, только браслет в крови. Как вы думаете, они настоящие?

Ответы
Сергей Мельник

Если кровь настоящая, то и часы могут быть настоящие. Ценника ведь Вы не видели? Если не хотите поискать бывшего владельца, попробуйте сдать в ломбард - там точно скажут. Правда, если на них остался какой-нибудь "след", то к Вам может заглянуть полиция.

Из
Изольда

Полиционеры уже приходили ко мне. Ничего я им не дала.

Сергей Мельник

Выбор сделан - они с вами. Со временем определится и подлинность. Выбрасывать (или подбрасывать кому-то), в конце концов, не станете.

Из
Изольда

Та ни в жисть. Ношу и прекрасно смотрятся.

Евгений Лысый

МОЖЕТ БЫТЬ И НАСТОЯЩИЕ. НО... ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ДОРОГАЯ ВЕЩЬ, ЧУЖАЯ КРОВЬ... . ВАС ИСКУШАЕТ КАКАЯ-ТО НЕЧИСТЬ. - ЭТО НЕ К ДОБРУ. СБРОСЬТЕ ИХ НЕЗАМЕТНО В МУСОРНЫЙ БАК. ЧТОБЫ ВАМ НЕ ПРИПИСАЛИ ЧЬЁ-ТО ЗЛОДЕЙСТВО. БЕРЕГИ СЕБЯ, ПОЖАЛУЙСТА.

Евгений Лысый

УМНИЦА! МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЛИШЬ СОГЛАСИТЬСЯ.

Из
Изольда

Фамилий, конечно, много разных. Но ЛЫСЫЙ. Впервые встречаю. ЧЕСТНО.

Евгений Лысый

ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ПОЗДРАВИТЬ! УЖ СТОЛЬКО ЛЕТ ИМЕЮ ВОЛОСАТОСТЬ, НО ВСЁ ЖЕ - ЛЫСЫЙ. ЖЕЛАЮ ВСЁ Ж НАПОМНИТЬ У ТЕХ ЖЕ У ХОХЛОВ ФАМИЛЬИ: НЕПЕЙПИВО ИЛИ ГОРИЛКИН, ИЛИ БЛОХОВ, ИЛИ ПЛОХОВ, САМОЗАДОВ И Т.Д. ВО КАКИЕ БЫВАЮТ ФАМИЛЬКИ. ТАК ЧТО МОЯ - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!

Из
Изольда

Я вас поздравляю.

Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ! КСТАТИ, ВАША ФАМИЛИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БЛАГОЗВУЧНАЯ. ДАЖЕ МЕНЯТЬ НА МУЖЕЙНУЮ Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ😉! УДАЧИ, КРИСТИНА✌️ КАК ЭТО - ФАМИЛЬЯ КРАСИТ ТЕБЯ, ЕСЛИ И ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ФАМИЛЬНЫЕ ОКРАСКИ🌻🌈⚡

Алексей Тишкин

Вам надо книги ужасов писать, в магазине, почему ни кто другой не взял?, кровь, тишина, а может это Вы, ну если они валялись, значит не настоящие

Из
Изольда

Вам надо поучиться ещё читать между строк.

Moderator Admin

Конечно, как и Кристина, которая с аватарки рекламирующая специальное изделие только для эмоциональных девушек😜

Из
Изольда

Ручка моя. Не паркер. Пиндосов ненавижу. Англосаксов тоже.

Moderator Admin

👍 Значит у нас есть что-то общее. А может и не только это .........

Из
Изольда

Это надо разбираться.

Moderator Admin

Когда начнём? Правда разбираться не так и сложно, намного труднее собраться))))))))))

Из
Изольда

Мы никогджа не начнём.

Борис Асатуров

Это часы Ходарковского,поэтому закажите по остаткам крови генетическую экспертизу и он вам расскажет, у кого украл эти часы.

Из
Изольда

Спасибо за ценный совет.

Алексей Малахов

Поцарапайте ножём стекло. Сапфир не поцарапается. А кровь легко смыть холодной водой. А можно сварить. Им ничего не будет....

Из
Изольда

Подсаливать не надо?

Алексей Малахов

Для бульона? Там много крови?

Из
Изольда

Тем более надо подсолить.

Алексей Малахов

Ну подсолите. Вчера готовил пищу. Из чего было. Нашёл капустки обрезок с кочерыжкой. И сосиску. Измолол все в миксере. И немножко свекольной запавки для борща. И плеснул маринада от имбиря. Добавил пару яиц. И все зажарил на сковороде. Посолив. Получилась вкусненькая Розовая пища. Доча посмотрела, и сказала что человечину есть не будет. Странный юморок у деток.

Анатолий Дрозд

......Часы спрятать......дверь на замок.......три дня из дома не выходить.......Интерпол уже в дороге......ищет адрес магазина......

Из
Изольда

Я переехала.

Анатолий Дрозд

Умница !!!.....🤝 💐

Из
Изольда

Спасибо

Mikhail Filippov

Наверное да ну с учётом того что они в крови и без документов значит они ворованные или же сняты с пакойного

Из
Изольда

Тогда всё нормально.

Варфоломей Блаженный

ну кровь настоящая может выкинуты в крови так как ненастоящие хотя не факт)))) куда труп ушол неизвестно)))

Витя Бурцев

наврятли но стоит на обороте посмотреть там как на авто есть номер понему можно найти владельца

Из
Изольда

щаас. Побежала искать владельца.

Алекс Венцель

Владельцы элитных часов сами по магазинам не ходят, скорее всего китайская подделка...

Андрей Андрющенко

Если в крови браслет, надо было поискать получше, может и руку хохяина часов нашли!

Из
Изольда

И руку нашла. В урне стояла.

Андрей Андрющенко

Осталась самая малость-хозяина руки найти!

Виктор Глуховченко

Нет. Отрубили кому-то руку из-за часов. Сняли, пригляделись- китайская подделка...

Vitya Users

Конечно да. Не сомневайтесь, раньше они принадлежали состоятельному человеку.

Явой Сопов

Неааа -даже не буду говорить что их как носовой платок использовали ))

Из
Изольда

Вот что возраст с человеком делает. Часы-это носовой платок. Оригинально. Сколько классов окончили?

Явой Сопов

ну ладненько -не дошло ,так не дошло )))

Луиза Широкова

Самые что ни на есть : у всех их владельцев руки так или иначе в крови.

Александр Великих

Кристина Давайте встретимся и при личной встрече все проясним☺️

Из
Изольда

давайте.

Алексей Абатуров

Всё это подозрительно, обратитесь к часовшику, надеюсь. Он поможет.

Из
Изольда

Обратилась.

Алексей Абатуров

Как я понимаю, он не компетентен, в таком вопросе?

Из
Изольда

Конечно, он не знает, кто убил хозяина часов. Но на часы у него глаза раскрылись.

Алексей Абатуров

Значит всё таки оригинал?

Из
Изольда

Естно.

Алексей Абатуров

Здорово!👍

Алексей Дараган

ну конечно настоящие,если ради этих часов напали на человека

Из
Изольда

Это же Швейцария. Впрочем, откуда тебе это знать?

Алексей Дараган

Ну конечно,я же не алигарх и не швейцарец

Из
Изольда

Мне ответить нечем.

Алексей Дараган

вот вот.так что носи эти часы и живи без хлопот💋

Из
Изольда

Спасибо.

Роман Бекетов

Надо кровь на анализ сдать,а вдруг зараза какая-нибудь🤔

Из
Изольда

Я отмыла сначала бензином, потом чистым спиртом. Никакая зараза не пристанет.