Darina .

Есть ли фильм, который вы можете смотреть бесконечное количество раз? Какой ?

Ответы
Сергей Анахин

"Золотой теленок" 12 стульев" и чем больше смотрю, тем больше поражаюсь гениальности этих произведений. И по моему. они не устаревают, а наоборот молодеют.

Сергей Остёрский

Таких фильмов не один. Из советских, в частности, Кавказскя пленница, Джентльмены удачи. Из зарубежных - Разиня, Большая прогулка.

Сергей Остёрский

Но из современных - не припомню.

Darina .

Ещё будет ,что вспомнить )

Дмитрий Табунов

Кавказская пленница, Большая прогулка, Дети Дон-Кихота, Ва-банк, Ва-банк-2, Берегись автомобиля, Итальянцы в России, Предсказание.

Светлана Потемкина

Место встречи изменить нельзя. Каждый раз нахожу что-то новое. Люблю В.Высоцкого,Л.Удовиченко.

Фархад Исмаилов

"17 мгновений судьбы", "Адьютант его превосходительства", "Освобождение", "Офицеры" и т.д.

Сергей Савонин

да Титаник я просто увлекаюсь историей этой катастрофы и всего что с ней связанно

Иргали Истамгулов

"Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", очень много советских.

Лариса Вараксина

Фильмы с Марио Ланца Это Любимец Нового Орлеана Серенада и другие

Алекс

Три метра над уровнем небо когда будет скучно смотрю всегда

Владимир Жуков

Мнегомфильмов которые смотрю с удовольствием в сотый раз)

Лыков Игорь

Бойцовый клуб , Игра . Карты Деньги два Ствола . Большой Куш

Королевич Принц

хоббит и властелин колей а еще ужастик поворот в нетуда

Ирина

Да.Офицеры с Василием Лановым в одной из главных ролей.

Де
Денис

Офицеры, кавказская пленница, джентельмены удачи!

Darina .

Иван Васильевич меняет профессию )

Де
Денис

А ещё операция Ы, и ещё много добрых советских фильмов!

Антон Сочивко

привет ты мне очень нравишься давай знакомиться

Darina .

Прости. Но я не знакомлюсь.

Константин

Нет таких..только в школе-повторенье мать ученья

Андрей

Пятый элемент,звёздные войны, любовь и голуби...

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus наш контент заменит любой фильм

Ал
Алекс

Старший сын, Алешкина любовь, каждый вечер в 11.

Неизвестно Неизвестно

Нет! Хотя некоторые смотрел по нескольку раз!