Трезвый

Одна женщина мусульманка сказала: "Мальчика должен воспитывать мужчина, поэтому ваши мужчины такие слабые и трусливые" Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Галина Еремеева

да...большенство детей воспитывают женщины и дают мальчикам женские имена

Марина П.

Еще мусульманки нас не учили!!!И кто это позволил договорить сие до конца!?

Собака. Ру

не каждая масульманка отличимая от мешка с мусором является профессором!

Инна Стремская

Согласна. Сначала мамы пылинки сдувают, а потом сетуют, что сын и не мужик.

Серик Утеулов

Это было раньше,а сейчас все цело воспитанием детей занимается мать...

Цецилия Садчикова

В чем-то она права,хотя нежность и доброту ,должна воспитывать - мать!

Трезвый

Резонно, Я не нашел перевода с итальянского . Поищу в других местах.Согласен - звучит красиво

Олег Розберг

а по моему у мусульман сына воспитывают бабушка с дедушкой.

Трезвый

Не могу утверждать точно,Но я читал, что вначале ребенку позволяется все , а затем по мере роста все больше ограничений,и что сына воспитывает с малого возраста точно не мать. Бабушка с дедушкой или другая жена,если отделена,но тоже до какого-то возраста

Жамиля Молдашева

Должны воспитывать двое но мужчина должен быть примером

Раиса

вот кого воспитывают наши мужчины, те слабые и трусливые

Светлана Науман

нет не согласна, наши мужчины не трусы и не слабы!!!!

Татьяна Калинина

наши сильные и смелые и гораздо добрее мусульман

Виктор Конобрий

доля правды в ее суждении есть,как мне кажется...

Раушан Искакова

мужщины не слабые просто вежливые терпеливые

Трезвый

Замечательный ответ.Воспитанные

Рита Касенова

А кому она сказала такое? Смелое заявление!!!

Трезвый

Русской женщине,которая искала мужа , пропавшего безвести

Рита Касенова

Я мусульманка, но я не сказала бы, что ваши мужчины слабые и трусливые. И плюнула бы на нее. Посмотрела бы как вступились за нее ее муж или сын. А то, что они такие "смелые и дерзкие" они руки в первую очередь на женщин поднимают.

Трезвый

Согласен , даже убить жену могут.Доводилось встретить.

Рита Касенова

А еще орут так визгливо и противно хуже баб или свиней. Мужское воспитание?

Александр Сергеевич

видимо итальянским пограничникам

Александр Сергеевич

лол, про беженцев в новостях не смотрел. очень смело в европу бегут

И&
Издательство "полетджонатана"

Женщина-мусульманка давно живет в Москве?))))

Ксения

меня мусульманские бредни не интересуют

Трезвый

Мужчины стали чем-то вроде баб, а женщины почти что мужиками.

Ксения

Не знаю--меня окружают нормальные,за остальных не скажу

Галина Минченко

не правда, я воспитывала сыны одна

Галина Минченко

все нормально хозяином в доме стал лет с 14,электричество ,сантехника ,ремонт ,все делает сам ,силы не мерено ,в моего отца пошел ,никогда не боится и в кусты не прячется

М Я

да, мальчику нужен отец

Трезвый

А если вообще без матери? Чтобы жил отдельно ,воспитывал отец. По мужски, чтобы мать не размягчала?

М Я

мать нужна что бы на ноги поставить, а отец дает силу и ум.

Трезвый

Я тоже думаю , воспитание должно быть гармоничным,не односторонним, и девочек тоже.

Сания Кунафина

Нормальные дети получаются в полной и дружной семье, где мама с папой любят и уважают друг друга .

Arsen Beisenov

так и есть

На
Надюшка

Она права

Трезвый

Кто ж будет портить собственного сына.?Все хотят детям лучшей доли

Трезвый

Поэтому многие матери не согласны, из-за большой любви

На
Надюшка

Йа потом плачут что их дети не вспоминают

На
Надюшка

Вот или вырастают и держатся за юбку жены

Трезвый

Подкаблучники, и я про это, или мамины сынки