Серафима

Способны ли Вы влюбиться в голос человека?

Ответы
Олег Викторов

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! --- У МЕНЯ БЫЛА СОСЕДКА,ОЧЕНЬ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА,А КОГДА ОНА ГОВОРИЛА ПО-ТЕЛЕФОНУ,ТО ВСЕ ДУМАЛИ,ЧТО ЭТО ОБАЛДЕННАЯ РАСКРАСАВИЦА (ХОТЯ В МОЛОДОСТИ,ОНА БЫЛА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ)

Серафима

Боитесь влюбиться в старую женщину? А соседке Вашей 👌👏

Олег Викторов

ОНА,ПОМЕРЛА УЖЕ ДАВНО!!! --- НО ВСЕ,КТО ЕЁ ЗНАЛ,УДИВЛЯЛИСЬ ЕЁ КРАСИВОМУ ГОЛОСУ!!!

Серафима

А кем она раньше работала?

Олег Викторов

СЕКРЕТАРЁМ ДИРЕКТОРА МЯСОКОМБИНАТА!!! (БЕЗ ШУТОК)

Олег Викторов

НИЧТО НЕ ВЕЧНО,ПОД ЛУНОЙ!!!

Серафима

У мужчин тоже бывают особые голоса

Олег Викторов

У ОБОДЗИНСКОГО,НАПРИМЕР!!! --- ОН ВСЮ ЖИЗНЬ КУРИЛ,И ОДНО ВРЕМЯ,СИЛЬНО ВЫПИВАЛ,НО НА ГОЛОСЕ,ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ!!!

Виталий

можно по запаху, причем этот запах не осознается, а вот по голосу точно нельзя, но так как голос осознается, и если объект был "унюхан", то наивно полагается что суть в голосе)))

Серафима

Запах да,может даже больше чем голос😊

Игорь Золотухин

Возможно,а мой голос слабо услышать?))Таня Анциферова услышала,предложила голос поставить))Таня певица,песни из кинофильма 31 июня))

Серафима

Игорь,я же не специалист по вокалу

Серафима

Способен очаровать и заворожить?😁

Игорь Золотухин

Ну до знакомства с тобой,получалось))а дальше,ну это просто тебе услышать и решать))

Алекс Венцель

У меня когда-то так и получилось поскольку родился аудиалом. Вместе уже 46 лет и мне до сих пор нравится её голос.)))))))

Нина Архипова

Скажем так: я не смогу определиться со своим чувством к мужчине до тех пор, пока не услышу его голос.

Валентина Пакшина

Влюбиться - гpомко сказано!? Но пpи опpеделённом тембpе пpи pазговоpе получаю искpеннее удовольствие.

Вячеслав Иманов

вполне.голос Сары Чаплин-просто охринителен,а Адель,Пелагея,Пугачёва и иже ними.

Вячеслав Иманов

Левитан,Сталин,Ленин,Гитлер.

Вячеслав Иманов

охринительный оратор.этого не отнимешь.

Серафима

Не спорю. Но я не про ораторов

Вячеслав Иманов

тогда вопрос маленько не правильно поставлен.

Серафима

Я Вас поняла. Я про круг общения в современном мире

Вячеслав Иманов

А.тут как то не очень.кроме сказанных выше.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Понравится голос может. Нравятся голоса Чониашвили, Талызиной.

Николай Дубинин

...у мужчин с этим сложнее. Для этого нужно иметь музыкальный слух.

Николай Дубинин

...это женщины склонны любить больше тех, кого они не знают. Потому и голос может впечатлить. Мужчина склонен к визуальному контакту, в первую очередь. Детали потом.

Серафима

😁а то мужчины не ошибаются...Еще как!

Николай Дубинин

...так я и говорю ...немного бы воздержания от недержания, и жизнь многих мужчин стала бы счастливее и продуктивнее

Надежда Шустова

нет влюбиться нет-а вот если голос понравился-возникает симпатия

Алекс

да-самое первое при знакомстве.для меня это очень важно-очень

Tp
Tpикcтep

Много интересных голосов , в какие то реально можно влюбится )

Виктор Омутков

....а почему бы и нет.....если это виртуальная лубоф😉🤭🤣

Виктор Омутков

а вам сразу все вынь и положь?😉🤣

Виктор Омутков

вы старая большевичка видимо🤭🤣

Виктор Омутков

это раньше.....а сейчас пенсионерка?😉🤭

Виктор Омутков

жизнь начинается только после 50😉🤭🤣

Ростислав Туманский

Смотрел фильм про Анну Герман. Влюбился безоговорочно.

Серафима

Спасибо Вам большое! С удовольствием слушаю

Та
Татьяна

Влюбиться можно во что угодно. Вот любить голос нельзя.

Та
Татьяна

Это не любовь. Влюбленность.

Ев
Евгений

ну не так чтоб влюбится, но сделать предпочтение это да

Мистер Бин

Да конечно особенно когда поет Валентина Толкунова

Мистер Бин

Да жал что она так рано ушла

Мистер Бин

С таким голосом и с такой красатой болше не встречал

Мистер Бин

Да конечно она хорошо поет но не так как она

Мистер Бин

Да еше Юрий Антонов прекрасный певец

Серафима

На его творчестве выросло не одно поколение👌

Мистер Бин

Это точно

Станислав

Нет. Некоторыми голосами можно только восхищаться.

Серафима

Ну да. Это голоса артистов. Бывают голоса людей в реальной жизни

Игорь Хрыдаев

по голосу можно очень многое рассказать о человеке

Маша

Ну, не влюбиться, конечно))) но что-то в этом есть!)))

Маша

🍒